Дети74.ruархив форума

АШАН в Челябинске. Отзывы

11 646 сообщений · 2 202 011 просмотров · стр. 272 из 292
anGel o7, вчера по 77 купила. среднего размера.
Я эти тряпочки только в закупке беру. В фиксе было не то совсем, с примесью синтетики, гораздо хуже.
Tanich_ka
Я эти тряпочки только в закупке беру. В фиксе было не то совсем, с примесью синтетики, гораздо хуже.

Я первую в закупке брала, от радости еще пять заказала на подарки, так они все были другого качества!! Организатор тот же, обидно, тем более цена была выше фикса. Потом и из фикса вроде понравились, просто чаще меняла. Которая сейчас из закупки, видно конечно разницу, но все таки думаю может можно где без закупки купить.
Revery
Marime, Это что за чудо тряпочка? Для пыли которая?

Я для посуды использую, моет до скрипа без моющих средств, также и для пыли и для всего удобна. С нее жир как бы скатывается, не остается на ней, поэтому и долговечна.
anGel o7
огурчики - почем
подскажите плиз


по 77 и по 110 вроде
Marime, можете ссылку дать какую-нибудь? Я не совсем представляю что за тряпочка
Marime, а я сына такой мою)
даже не думала, что для посуды она)))
девочки- покажите чудо тряпочку
anGel o7
девочки- покажите чудо тряпочку

заинтриговали прям ))))))))))))
Нани
расстраиваюсь, что исчезли из продажи ( и больше не будет) салфетки " Каждый день"(((

другие фирмы от 70р за 3 шт(((

может, кто знает где дешевле можно купить такие?



Вчера в Ленте такие за 32р. купила.
Просто, без акции.
В 5-ке такие лежат за 38р.
Все доступно и возможно)
Никуда они не делись.
Мне до Ашана далеко. Я и за 32р. покупаю
БТ, спасибо за наводку!
я всегда в Ашане покупала просто. с запасом)) на другие не смотрела. а тут в Магните смотрю - все дорого((

пойду в 5 значит. до Ленты мне не добраться
Tanich_ka
Я эти тряпочки только в закупке беру. В фиксе было не то совсем, с примесью синтетики, гораздо хуже.


а в какой закупке? и кто орг?
лдд, Бамбуковая продукция для хозяюшек, орг ольга юрьевна.
Tanich_ka,похоже нет уже этого орга
Мама Тёмы
Tanich_ka,похоже нет уже этого орга

Как нет? Она мне сегодня сообщение в личку прислала...
Tanich_ka
лдд, Бамбуковая продукция для хозяюшек, орг ольга юрьевна.


у этого орга большие проблемы сейчас.....может потом кто то другой возьмёт закупку
qiwi
Мама Тёмы
Tanich_ka,похоже нет уже этого орга

Как нет? Она мне сегодня сообщение в личку прислала...


почитайте тему проблемы с организатором. мошенничество.......администрация разбирается сейчас
лдд
qiwi
Мама Тёмы
Tanich_ka,похоже нет уже этого орга

Как нет? Она мне сегодня сообщение в личку прислала...


почитайте тему проблемы с организатором. мошенничество.......администрация разбирается сейчас


а вот почему мне от модератора закупок рассылка прошла отметиться всем кто получил - я  еще удивилась - в закупке полгода назад участвовала...
печально(
qiwi
Мама Тёмы
Tanich_ka,похоже нет уже этого орга

Как нет? Она мне сегодня сообщение в личку прислала...
она вам по закупке что то написала? А то я тоже в числе обманутых у нее. Молчит...
лдд
qiwi
Мама Тёмы
Tanich_ka,похоже нет уже этого орга

Как нет? Она мне сегодня сообщение в личку прислала...


почитайте тему проблемы с организатором. мошенничество.......администрация разбирается сейчас

Сбросьте ссылку на темку, пжста, я тоже свой заказ уже давно жду(
Львиц@
лдд
qiwi
Мама Тёмы
Tanich_ka,похоже нет уже этого орга

Как нет? Она мне сегодня сообщение в личку прислала...


почитайте тему проблемы с организатором. мошенничество.......администрация разбирается сейчас

Сбросьте ссылку на темку, пжста, я тоже свой заказ уже давно жду(

и мне можно ссылку
тоже назаказывала
muzenka
qiwi
Мама Тёмы
Tanich_ka,похоже нет уже этого орга

Как нет? Она мне сегодня сообщение в личку прислала...
она вам по закупке что то написала? А то я тоже в числе обманутых у нее. Молчит...

Ой... действительно от модератора.
alst
лдд
qiwi
Мама Тёмы
Tanich_ka,похоже нет уже этого орга

Как нет? Она мне сегодня сообщение в личку прислала...


почитайте тему проблемы с организатором. мошенничество.......администрация разбирается сейчас


а вот почему мне от модератора закупок рассылка прошла отметиться всем кто получил - я  еще удивилась - в закупке полгода назад участвовала...
печально(

А что там нажать надо? Я ничего не поняла. Вроде, полгода назад всё что надо было нажимала
qiwi, просто всем видимо разослали даже тем кто получил и отметился
Marime, спасибо за ссылку
Милана, спасибо
Девочки, кто-то знает, как работает Ашан в праздничные дни? Сегодня тоже работает?
ptachick
Девочки, кто-то знает, как работает Ашан в праздничные дни? Сегодня тоже работает?

ашан всегда работает
и в праздники и в выходные
woman74, спасибо!
девочки, кто совсем недавно был и обращал внимание, остались еще кеды на мальчика размер 29-30?
NadineLeto
девочки, кто совсем недавно был и обращал внимание, остались еще кеды на мальчика размер 29-30?

позавчера была, кеды были!
размеры не скажу какие, но небольшой выбор всё-таки был! в отделе обуви!
на мальчиков гораздо больше выбор, чем на девочек.
девочки, а продают в ашане бумажные формочки для маффинов?
NadineLeto
девочки, кто совсем недавно был и обращал внимание, остались еще кеды на мальчика размер 29-30?


Зеленые по 270 руб точно есть. Сегодня посмотрела
Какой товар сейчас при входе выставлен?
birdie
Какой товар сейчас при входе выставлен?


Садовый по моему
birdie
Какой товар сейчас при входе выставлен?

Все для отдыха и пикника (пластиковые стулья, столики, шампура и Т. Д.)
+ велосипед, самокаты и все к ним
Ol,ga
NadineLeto
девочки, кто совсем недавно был и обращал внимание, остались еще кеды на мальчика размер 29-30?


Зеленые по 270 руб точно есть. Сегодня посмотрела
спасибо! Ага, вчера проехали купили зеленые😉
Рыжуша
NadineLeto
девочки, кто совсем недавно был и обращал внимание, остались еще кеды на мальчика размер 29-30?

позавчера была, кеды были!
размеры не скажу какие, но небольшой выбор всё-таки был! в отделе обуви!
на мальчиков гораздо больше выбор, чем на девочек.
а мне все время наоборот кажется что девочкам много, у меня мальчик 😁  и в Ашане ну такие красивые кеды девчачьи, а на мальчика синие да серые, взяли зеленые из девчачьего отдела😄