16 мая 2016, 15:18
Купили в Ашане 2 кокоса, оба испорчены(((
VredinaTiny
Рыжуша, я бонусы сбера трачу в классике и в московском детском мире.
В детском мире опять можно бнусами распачиваться?
VredinaorigaРыжушаoriga
да был, но мне наличку с рафа снять выгоднее (в сбер-то я пошла, тк рядом был, а очередь оказалась большая). я стараюсь сейчас сбером расплачиваться - дурацкие бонусы я нашла, где их выгодно для себя применить, до этого 3 года они начислялись и списывались от неупотребления))
ой, простите за :оффтопик: меня )))
а где вы нашли применение бонусам сбера? а то тож не знаю куда деть... :lol:
Я купила ля рош-позе в классике, случайно зашла и узнала, что есть аптека от аптеки классики, но по демократически-социальным ценам) вот теперь коплю себе на эту косметику) у меня там бонусов было много, мне понравилась такая экономия)
Девочки, авокадо не берите! Сейчас очень расстроилась, что потратила на них время и деньги. Такое только на утилизацию....
А где такая аптека? Там дешевле чем в форте?
Anda
Завезли кучу летних футболок 140-200 руб. Детские и взрослые.
Byshocheka 🙂аналогично, но зато там мясо/колбасы по хорошим ценам
В Ашане давно не беру ни фрукты, ни овощи, все отвратного качества.
Byshocheka 🙂
В Ашане давно не беру ни фрукты, ни овощи, все отвратного качества.
woman74
Купила парочку белых футболок на лето по 200 руб
довольна!
детского очень много!
Leonora
woman74, как по качеству? Какой состав? 🙂
Мама Тёмы
ох и народу сегодня вечером было,ужас
Мама Тёмы
Ol,ga,нет,мы раньше были,
наверно в 19 вышли,огромные очереди на кассе,
видимо все на теплые выходные закупаются. 🙂
РишаТре
девочки, ашан не переходил на летние часы работы в выходные?
K@ti
Мне нравятся их детские футболки. В этом году по 150 руб. Хлопок, тоненькие, яркие, рисунок хороший. Единственное минус размер, на 3-х летку взяла размер 5лет.
Футболки хорошие, то что тоненькие мне больше всего нравятся, когда прохладно, то с кофтой, а если жара, то такие тоненькие самое то. Качество у них абсолютно такое же как в ДМ и других магазинах, зато цена ниже.
woman74РишаТре
девочки, ашан не переходил на летние часы работы в выходные?
перешел с 1мая
на чеках было написано