15 июня 2016, 06:32
Девочки, кто знает когда у них день когда все по распродаже?
Revery
Девочки, кто знает когда у них день когда все по распродаже?
Ol,gaСтавропольчанка
У меня прям не ощущение, а точно подняли. Причем на те товары,которые я беру постоянно,очень даже ощутимо! Совсем невыгодно стало туда ездить...
Точно подняли! У меня хорошая память на цены. На некотрые товары за 1.5 года прямо в 1.5 раза цены выросли в Ашане....В связи с этим ездить туда стала в разы реже...
Revery
Девочки, кто знает когда у них день когда все по распродаже?
VredinaRevery
Девочки, кто знает когда у них день когда все по распродаже?
Ох уж эта распродажа)) особенно в прошлом году)) весь нелеквид выставили.
Ol,gaVredinaRevery
Девочки, кто знает когда у них день когда все по распродаже?
Ох уж эта распродажа)) особенно в прошлом году)) весь нелеквид выставили.
а я довольная осталась ) удачно так прикупила некоторые нужные товары известных фирм
Мама Тёмы
Милана,масло подсолнечное кд 67 руб.
согласна с предыдущими ораторами,цены точно подняли,
но ездить все равно будем,периодически.
VredinaСогласна. Толпы народу и всё в тридорого... по-моему, в Ленте ещё и дешевле. Не берём там т только овощи и фрукты. В Ленте можно спокойно ходить и никто тебя не заденет. Думай себе и выбирай.
Вот насколько я люблю магазины,но последнее время Ашан меня утомляет и нервирует, эти безумные толпы,спокойно к прилавку не подойти... в этом плане я полюбила Ленту а если что то нет в Ленте или дорого то гипер Магнит
Милана
Нани, литр? просто в пятерке, в магните и т.д. видела масло по 65 р., но там то 800 мл, то 900 мл.
АглаяН
Др ашана когда, кто знает?
3 июля??
ДенникнасПОСЛЕДНИЕ 2 года не очень.
Девочки,кто бывал там в день рождения подскажите скидки хорошие,стоит ехать?
Денникнас
Девочки,кто бывал там в день рождения подскажите скидки хорошие,стоит ехать?
Аномалькаиз каждой категории что-нибудь, в прошлом году самое невостребованное)
ммм, а что обычно в праздничных скидках у них бывает? ни разу не была просто в ашане в день их рождения