4 июля 2016, 09:31
Арахис,значет ехать надо с утра или вообще не ехать,спасибо.
woman74
Аномалька, а что по распроаже есть? стоит туда ехать?
Мамаша Паприка
Ничего интересного. Колбаса дешевая - самая "фу". Сыр ламбер сейчас в ленте дешевле. Порошок дешевле в 5 ке этот. Би макс кстати. Соков нет дешевых. Самый дешевый "добрый" яблоко 1л за 37.9. Огурцы на рынке еще дешевле уже есть. Грибы шампиньоны по 193.9. Картошка - не дешевая. Почти по 23. Не распродажа, а разочарование. То ли было раньше....
Мамаша Паприка
Ничего интересного. Колбаса дешевая - самая "фу". Сыр ламбер сейчас в ленте дешевле. Порошок дешевле в 5 ке этот. Би макс кстати. Соков нет дешевых. Самый дешевый "добрый" яблоко 1л за 37.9. Огурцы на рынке еще дешевле уже есть. Грибы шампиньоны по 193.9. Картошка - не дешевая. Почти по 23. Не распродажа, а разочарование. То ли было раньше....
Kristi
Тоже ездила и не в восторге.. Ничего стоящего со скидкой нет.. Подушки, да... Народ тащил, но мне кажется они дешёвские совсем..
Сервелат фирменный калинка по 274 рубля килограмм вместо 500 с лишним.
Сырки творобушки по 37 или 47.
Огурцы мягкие.. старые..
Tanich_ka
На пересечении братьев и Косарева Лента открывается, планируется до 1 декабря. Конкурент ашану будет.
K@tiTanich_ka
На пересечении братьев и Косарева Лента открывается, планируется до 1 декабря. Конкурент ашану будет.
Какой конкурент)))
Лента совершенно не конкурент. Кто ездил в ашан, так и будут ездить.
K@tiСчитаю, что конкурент. Ездили в Ашан с самого открытия. Сейчас только в Ленту. В Ашан, ну очень редко. Территориально одинаково от нас расположены.Tanich_ka
На пересечении братьев и Косарева Лента открывается, планируется до 1 декабря. Конкурент ашану будет.
Какой конкурент)))
Лента совершенно не конкурент. Кто ездил в ашан, так и будут ездить.
K@tiTanich_ka
На пересечении братьев и Косарева Лента открывается, планируется до 1 декабря. Конкурент ашану будет.
Какой конкурент)))
Лента совершенно не конкурент. Кто ездил в ашан, так и будут ездить.
K@tiTanich_ka
На пересечении братьев и Косарева Лента открывается, планируется до 1 декабря. Конкурент ашану будет.
Какой конкурент)))
Лента совершенно не конкурент. Кто ездил в ашан, так и будут ездить.
Tanich_ka
Так смешно и грустно одновременно стало:
Недостатком участка, по мнению экспертов, является то, что он расположен с левой стороны улицы Братьев Кашириных, если ехать из центра. «Люди любят заезжать в гипермаркеты и покупать продукты вечером, по дороге с работы домой, соответственно, по той стороне, где будет стоять “Лента”, они едут из спального района в центр в утренние часы, – говорит директор компании “IBC-недвижимость” Станислав Ахмедзянов. – Ритейлеру придется организовать обратный разворот, чтобы привлечь вечерний трафик. При этом люди так устроены, что, даже если этот разворот будет, не все захотят повернуть, так что есть основания думать, что трафик у магазина будет не максимальным».
И ведь, реально, так и есть))) Как стали жить, лень рулём поворочать лишний раз...
AppelSinKa
Дочкинамама, не просто так дорога на Университетскую набережную лежит через Ашан, точнее через Родник. А не в стороне от него.