11 июля 2016, 03:44
Неугомонная ©и у ленты достаточно завлекаловок 🙂 И мягкий кинотеатр, и леруа, и магазины... Вы не в ту ленту ездили 😉
ну ашан и не сам по себе стоит, у него куча доп. завлекалок для клиента))
и касторама, и магазины и кинотеатр... проходимость всяко увеличивается..
а лента.. ну не знаю, ездила на амз - мне не понра..