15 декабря 2012, 16:45
Lapatusya, ооо... вроде писали что не вернут их? ну да, рублевка... не хухры мухры, даниэль жеж гусев... 🙂
elya77о нём это о ком? о доме-2? тоже хотят кусок пирога под названием "рейтинг". там будет много бывших участников. расскажут и о сложной ситуации Диглера и Чуева.
А почему в Пусть говорят будут о нем говорить? Что то серьезное?
Звезда шоу «Дом-2» Андрей Чуев не может ходить, а Даниил Диглер умирает от рака Далеко не всех участников скандального реалити-шоу «Дом-2» за периметром ждала счастливая и беззаботная жизнь. В то время как некоторые звезды проекта покоряют музыкальные и телевизионные Олимпы, другие борются с тяжелыми заболеваниями. Так, на днях стало известно, что экс-участники шоу Андрей Чуев и Даниил Диглер нуждаются в срочной и дорогостоящей помощи медиков. У Чуева межпозвоночная грыжа и сепсис, у Диглера рак. Никакой помощи со стороны руководителей шоу «Дом-2» молодые люди не получают и надеются на отзывчивые сердца своих поклонников. Как сообщает российская пресса, состояние Чуева настолько тяжелое, что он не может даже ходить, а на его плечах старенькая бабушка, супруга и маленькая дочь. Операция, которая поможет Андрею встать на ноги, стоит около пяти млн. рублей, но для молодого человека эта сумма неподъемная. Предугадывая развитие событий, телеведущая шоу Ксения Бородина сообщила в своем Twitter, что не стоит спрашивать, почему «Дом-2» не помогает своим бывшим участникам, хотя об их несчастьях было известно уже давно. Как сообщает российская пресса, Ксения подчеркнула, что только телезрителям шоу решать, помогать или нет.
Ставропольчанка
И Собчак права, только поклонники могут помочь, но никак не проект. Разве только в благотворительных целях, но не в качестве обязательства
Мама ТёмыСтавропольчанка
И Собчак права, только поклонники могут помочь, но никак не проект. Разве только в благотворительных целях, но не в качестве обязательства
Вроде речь про Бородину шла.
alstволочился за Пенджиевой, но так ничего у них и не вышло. альфонс (был).
Диглер фамилию помню но ни в лицо ни что у него за история была не помню. Он долго на доме был?
Натуся-колючкаони думают это кому-то еще интересно :crazy2:
Венц вернулся на проект к Кате, они живут в городской квартире. он сделал ей предложение, она согласилась. свадьбу планируют 31.12