21 декабря 2011, 15:54
Серебряшка,Кать, так пусть наоборот выбирается, мы оооочень хотим ее видеть!
Olesss,про калючку(((
Веру ник))),Мы вас с Лизой завтра увидим?
Olesss,про калючку(((
Веру ник))),Мы вас с Лизой завтра увидим?
Malaya
Елена Чебыкина, молодец, я б тоже брючки любимые, но они очень туго сходятся(((
koOshak
Серебряшка, ого, а я и не знала даже.
Елена Чебыкина, молодца! Ты очень сильно постройнела! Так держать!
Я тоже в брюках буду. Будем отдельной шайкой в брюках)
koOshak
Девчонки, а все согласны на комбинацию "Тайный друг". Мне кажется, как-то муторно.
Предлагаю просто написать всем на листочке свой ник. Потом все кинуть в мешочек. Подходит каждый, вытягивает листок, и чей ник на листочке, тот и дарит подарок.
Например, выходит в центр Веснушка, вытягивает листочек - там написано - Малая. Малая выходит и дарит подарок Веснушке, говорит всякие приятности. Потом Веснушка удаляется с подарком, и тянет Малая и так далее.
koOshak
Елена Чебыкина, у меня тоже два подарочка. Но я их как один буду дарить)
Sasha_tishinakoOshak
Девчонки, а все согласны на комбинацию "Тайный друг". Мне кажется, как-то муторно.
Предлагаю просто написать всем на листочке свой ник. Потом все кинуть в мешочек. Подходит каждый, вытягивает листок, и чей ник на листочке, тот и дарит подарок.
Например, выходит в центр Веснушка, вытягивает листочек - там написано - Малая. Малая выходит и дарит подарок Веснушке, говорит всякие приятности. Потом Веснушка удаляется с подарком, и тянет Малая и так далее.
я за!
наташечканет не обязательно своими руками, главное чтобы он был 🙂
Olesss,обязательно своими руками сделать?
koOshak
А что в Тайном друге не будет Торжественного вручения в центре?
koOshak
А что в Тайном друге не будет Торжественного вручения в центре?
Olesss
Елена Чебыкина,ну ты же не знаешь что продумано, а что нет. 🙂) Все продумано! Не волнуйся!
Olga
накрасила ногти, первый раз за 8.5 месяцев, на что вы мне сподвигаете девочки!