21 декабря 2011, 17:46
koOshak,Доченьку с 11 месяцами.)))
Kroshkaя тута) нашла колготки урааа, тока подарок осталось купить, и кучу памперсов с собой) :смеется:
Malaya, Вальцирия, Kroshka, MissOlga, llisa, koOshak, Афина Паллада, Marsu (+ 3 Скрытых) и 0 Гостей смотрят эту тему.
MissOlga не первый днь тут зависает, выходи из тени, мы не кусаемся)) а кто 3 скрытых?
Kroshka
Серебряшка,без Б!))меня бы жаба задавила и стала бы моим мотиватором :2funny:
нифигасе а че дом2 терь так поздно показывают?
Sasha_tishinaу меня ж ещё сын!
Натуся-колючка,силы в кулак, доченьку подмышку и к нам на праздник!
OlgaЕлена Чебыкинаоно
Северная 56а - это оно?
Серебряшкане сегодня его начали в 23:30 показывать)) значит в 1:00 кончитсяKroshka
Серебряшка,без Б!))меня бы жаба задавила и стала бы моим мотиватором :2funny:
нифигасе а че дом2 терь так поздно показывают?
и меня б 🙂 да и сам факт ,что ГДЕ -ТО ТАМ МОИ БЕЗ МЕНЯ ПРАЗДНУЮТ!!! ЭЭЭЭЭЭЭ НЕЕЕЕЕЕТ :2funny: :2funny: :2funny:
Дом2 в 23-00 показывают, а с 00-00 до 00-30 ночной выпуск
Malayaтак я и хочу снегаааа, на борде уж покататься, а то так всю зиму простоит 3 раза скаталась( Попросила друга с Москвы, чтоб гнал к нам снег!
Kroshka, ты че седня зависла, снег пойдет!
Kroshka
SoniMa,по Гису посмотрела, там они очень далеко от него...ппц все удобства созданы(( А маршрутки останавливаются там где просишь?
Серебряшкаприкольно а вот как на транспорте добираться, пешком топать не более 7 минут так гис кажет, от остановки
Kroshka,Kroshka
SoniMa,по Гису посмотрела, там они очень далеко от него...ппц все удобства созданы(( А маршрутки останавливаются там где просишь?
зависит от водилы