21 декабря 2011, 20:21
Malaya,давай ,я отвешиваю тебе пендель волшебный, а ты мне!!
Серебряшказавидую вам
Malaya,для меня 10 утра ,тем более зимой , - ваще рань несусветная)))))))
Kroshkaя б сказала для нее что день что ночь - она все за день принимает
Missis,Анют прихвати плиииз, да я бы с удовльствием заплела ей косу, но надо распущенные(((
Белочка,Надяяяяя, приходиииииите!!!!!!! Може она у тебя день с ночью путает а?
Lapatusyaна крайеий случай патриот, там очень вкусные торты
Девочки, посоветуйте где можно торт заказать на годик.Там где я хотела - тетенька пропала не отвечает на звонки, а время идет.
Kroshkaя без кати поэтому тоже не против 🙂
sutemeva,блин я вот не против, но за сех не могу ответ держать, эх(( пусть муж с 2мя остается!
Olesssв машине поспит чуток может
мы встали в 8 и не могу ее уторкать 🙁(( Капец!!!! Видимо мы опять Наспящие будем
Kroshkaэто галинка-малинка?
Lapatusya,я у галины заказываю Галина Насибуллина в мире найди
Lapatusyaкак мы с тобой в унисон 🙂
Kroshka, это которая здесь Галинка-малинка?