21 декабря 2011, 18:50
KroshkaСеребряшкаприкольно а вот как на транспорте добираться, пешком топать не более 7 минут так гис кажет, от остановки
Kroshka,Kroshka
SoniMa,по Гису посмотрела, там они очень далеко от него...ппц все удобства созданы(( А маршрутки останавливаются там где просишь?
зависит от водилы
видать на такси придется ехать...