Январята-июнята 2011. Том 31.Скоро-скоро Новый год!!!!
22 декабря 2011, 04:34
Девчи, у кого болеют детки - приезжайте сами!!!! P/S/ Будете помогать мамашкам другим 🙂))
22 декабря 2011, 04:34
Olga, ой какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
22 декабря 2011, 04:35
Olga,какая классная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22 декабря 2011, 04:35
а я что-то совсем никуда не хочу ехать.
мне сегодня сын такую ночь устроил...
сижу разбитая такая с грязной головой.
какой нафик маникюр, где б сил взять умыться.
так что не обижайтесь. да и хенд-мейд я оставила свой на другом конце города...
мне сегодня сын такую ночь устроил...
сижу разбитая такая с грязной головой.
какой нафик маникюр, где б сил взять умыться.
так что не обижайтесь. да и хенд-мейд я оставила свой на другом конце города...
22 декабря 2011, 04:35
Olesss,а деток еще надо с кем то оставить ведь :-|
22 декабря 2011, 04:35
млиааа, ну точно криворукая, ободрола весь маникюр..да пофигу уже настроения нифига нетууу
все че то переобуваются и заднюю включают,я тоже сегодня нифига не спала, легла в 3 встала в 7, при этом Влада раз 6 базлала. Голова тоже еще грязная и ни че(((
все че то переобуваются и заднюю включают,я тоже сегодня нифига не спала, легла в 3 встала в 7, при этом Влада раз 6 базлала. Голова тоже еще грязная и ни че(((
22 декабря 2011, 04:38
Кaтрин, ну воооот, начинается!!! приезжай, Катюш! тем более ты мобильна, а голову помыть еще успеваешь!!!! ПРИЕЗЖАЙ! ОТОСПИТЕСЬ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКА! Все равно ведь спать не лягешь сейчас, наверняка!
22 декабря 2011, 04:38
Девочки ну вы что, ведь доказано что после встреч настроение улучшается!!!
22 декабря 2011, 04:38
НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ! СЛАБОХАРАКТЕРНЫЕ! ТЧК! ИМХО обиделась :cry: :sad:...пошла я отсюда, пока совсем с нулевым настроением не осталась(((
22 декабря 2011, 04:39
я тоже еще голову только помыла, про маникюр и не думаю))))Сейчас Мишку покормлю и одеваться пойдем, потихоньку.
22 декабря 2011, 04:42
ну все с мамой еще разосралась, пошло все!!!!!! Увидимся на празднике, до встречи!
22 декабря 2011, 04:45
Блин мы только уснули. Чуток опоздаем, но нам близко ехать.
Сопливые и кашлюшие приходите, мы не против.
Я щас мелочи платье гладила и чуть не сожгла 🙁
Сопливые и кашлюшие приходите, мы не против.
Я щас мелочи платье гладила и чуть не сожгла 🙁
22 декабря 2011, 04:47
Kroshka, ВОт как раз эта галинка-малинка мне и не отвечает.
22 декабря 2011, 04:56
мы еще спит, а надо ведь и поесть, не дай бог опоздаем
22 декабря 2011, 04:57
llisa, возьмите еду с собой
22 декабря 2011, 05:00
LENOK74
Olesss,а деток еще надо с кем то оставить ведь :-|
Лена, у меня было предложение. А не повод к рассуждению. 🙂))))
22 декабря 2011, 05:01
ВСЕМ! ВСЕМ! ЖДЕМ НА ПРАЗДНИКЕ В 12-00 - 12-15!!!!!!! ВСЕМ БЫТЬ!!! С грязной голвоовй. с маникюренными ногтями!!! С чудо-детками или же без них!!!!
22 декабря 2011, 05:04
Olesss,вы уснули?
22 декабря 2011, 05:07
всем привет! отличного праздника вам!)
22 декабря 2011, 05:09
koOshak,неа
22 декабря 2011, 05:17
Кабздец, уснули и уже проснулись. Поспали двадцать минут. НА празднике будем буянить))))
22 декабря 2011, 05:19
приеду, но опоздаю. еще на работу надо заехать за подарками для детей.
22 декабря 2011, 05:25
Кaтрин, ура)))
Я седня всю ночь за рыбой ездила и на праздник опаздывала)))) так плохо спала, кочмар! Голова еще не мыта, Анюта спит, муж на работе... все прекрасноооо)))
Я седня всю ночь за рыбой ездила и на праздник опаздывала)))) так плохо спала, кочмар! Голова еще не мыта, Анюта спит, муж на работе... все прекрасноооо)))
22 декабря 2011, 09:12
Мы прибыли.
Мелкий на улице спит, а мы пошли с Глебуськой вздремнем.
Девочки, праздник прошел офигенно!!!!! Так все здорово!!! И такая у нас банда классная!!!!
Еще хочу НГ, но БЕЗ деток 🙂
Мелкий на улице спит, а мы пошли с Глебуськой вздремнем.
Девочки, праздник прошел офигенно!!!!! Так все здорово!!! И такая у нас банда классная!!!!
Еще хочу НГ, но БЕЗ деток 🙂
22 декабря 2011, 09:26
Девочки, всем привет
как праздник прошёл? жажду подробностей
как праздник прошёл? жажду подробностей
22 декабря 2011, 09:33
Мы тоже дома уже) дочечку спать положила (но она не спит еще, разговаривает), с папой "рассчиталась" :ой засмущали: (ушел на работу)
Сижу, дома бардак, есть нечего, а я ничего не хочу делать))))
Так хорошо погуляли, только как всегда не хватило...времени с кем-то познакомиться поближе, с кем-то просто поговорить, деткам поиграть, маме поесть, выпить наконец))))
Миссис-Анют, я тоже за встречу без деток!!! как это все подумать и придумать чтоб все смогли?!
Сижу, дома бардак, есть нечего, а я ничего не хочу делать))))
Так хорошо погуляли, только как всегда не хватило...времени с кем-то познакомиться поближе, с кем-то просто поговорить, деткам поиграть, маме поесть, выпить наконец))))
Миссис-Анют, я тоже за встречу без деток!!! как это все подумать и придумать чтоб все смогли?!
22 декабря 2011, 09:36
tpat, а вы почему не пришли?
22 декабря 2011, 09:36
Missis
Мы прибыли.
Мелкий на улице спит, а мы пошли с Глебуськой вздремнем.
Девочки, праздник прошел офигенно!!!!! Так все здорово!!! И такая у нас банда классная!!!!
Еще хочу НГ, но БЕЗ деток 🙂
Мы тоже прибыли)) Ната уснула сразу в кресле как тока я ее туда посадила)))Занесла быстро домой раздела, сунула титю и еще дальше спат в кроватку)))Сижу чай пью в спокойной обстановке))
ДА ннадо НГ без деток!!!))))
Все очень понравилось)) особенно салат ЦЕЗАРЬ :2funny:Торт ОЧЕНЬ вкусный я тока один попробывала))) Все детки нарядные и такие шкоднины растут))
22 декабря 2011, 09:39
Marsu, аааа, я торт ни один не попробовалааааа(((((
:cry: ну может стройнее буду!! :-|
:cry: ну может стройнее буду!! :-|
22 декабря 2011, 09:39
мы тоже дома.. Матвей вырубился в машине и вот уже проснулся((( оставила в кроватке, может быть дальше уснет
Праздник -удался!!! нас тааак много!!! детки уже такие взрослые, девочки были в офигительных платьях!!!! очень понравился БЭТмен!!! Мамы были очень красивые и занятые, под ногами ползала куча малышей. некоторые занимались самостоятельно, некоторые не выпускали мамкину титьк изо рта.. а кто-то тихо спал в сторонке под общий шум и гам!!
очень понравились торты!!! мало того что ооочень красивые, они еще и невероятно вкусные! ни один покупной с ними не сравниться!!!! Настена передай личное спасибо кондитеру!
фотграф и оператор тихо фигели за объективами.. наверное их после нашего праздника надо будет отпаивать чем-нить покрепче валерианки 😉
очень рада что почти все пришли.. даже те кто хотел увильнуть нашли в себе силы и пришли к нам- ДЕВОЧКИ вы мега молодцы!!!
огромное спасибо Ленченке- что везде ходила, договаривалась, платила!!!
у всех, у кого был фотоаппарат- фото в студию!
Праздник -удался!!! нас тааак много!!! детки уже такие взрослые, девочки были в офигительных платьях!!!! очень понравился БЭТмен!!! Мамы были очень красивые и занятые, под ногами ползала куча малышей. некоторые занимались самостоятельно, некоторые не выпускали мамкину титьк изо рта.. а кто-то тихо спал в сторонке под общий шум и гам!!
очень понравились торты!!! мало того что ооочень красивые, они еще и невероятно вкусные! ни один покупной с ними не сравниться!!!! Настена передай личное спасибо кондитеру!
фотграф и оператор тихо фигели за объективами.. наверное их после нашего праздника надо будет отпаивать чем-нить покрепче валерианки 😉
очень рада что почти все пришли.. даже те кто хотел увильнуть нашли в себе силы и пришли к нам- ДЕВОЧКИ вы мега молодцы!!!
огромное спасибо Ленченке- что везде ходила, договаривалась, платила!!!
у всех, у кого был фотоаппарат- фото в студию!
22 декабря 2011, 09:41
Malayaну конешь когда тебе, ты ж рыбу побежала раздавать :2funny: :2funny: :2funny:
Marsu, аааа, я торт ни один не попробовалааааа(((((
:cry: ну может стройнее буду!! :-|
22 декабря 2011, 09:48
Marsu, :2funny: :2funny: :2funny: и не говори)))))
22 декабря 2011, 09:51
Malaya,ща погодь еще один кадр)) вот там ты поему не думаешь о стройности)))
22 декабря 2011, 09:53
Malaya
Мы тоже дома уже) дочечку спать положила (но она не спит еще, разговаривает), с папой "рассчиталась" :ой засмущали: (ушел на работу)
Malaya, 5 тыщ вернула? )))))
Мы тоже дома. Всё было классно)) :smitten:
22 декабря 2011, 09:53
Marsu, отличные фото!
22 декабря 2011, 09:54
Да, время пролетело просто стремительно, мааало! Надо и правда без деток собраться!
22 декабря 2011, 09:54
Кaтрин, выполнили супружескую долг предоплату)))))



