22 декабря 2011, 10:48
Олесс да у нас с Никуськой особая любоффф :smitten:
никану не дадим невесту!!!)))))
спасибо всем) спасибо что за мелким присматривали, что я таки смогла покушать))) ура ура
бокал выпила всего и такой шум в голове ужассс :crazy2: больше не буду
нг без дето хачухачу!!!! тока не 25,26,29,30,31 а то у меня личная жизнь по расписанию :angel: :ой засмущали:
Саша с Ваней реально в шоке ))))) стока мамок с мелкими, еще и обращаются к друг другу какими-то странными именами кей, Крошка, Марсу, Олесс)))) гггыыгыг думаю они не сразу въехали
фотки удут после нг
видео будет до нг
все красотки такие в платьях пришли. а я в джинсах ползала пятен насобирала)
Леха выспался в машине пока мы Веруню завозили) теперь тусит а я выключаюсь аж :-| рано встала и ночью спали не але
девочки у меня вопрос, как приучить дитя есть овощи??? а то он кроме сладкого не желает апще ничего есть :-| :tickedoff: :не знаю:
никану не дадим невесту!!!)))))
спасибо всем) спасибо что за мелким присматривали, что я таки смогла покушать))) ура ура
бокал выпила всего и такой шум в голове ужассс :crazy2: больше не буду
нг без дето хачухачу!!!! тока не 25,26,29,30,31 а то у меня личная жизнь по расписанию :angel: :ой засмущали:
Саша с Ваней реально в шоке ))))) стока мамок с мелкими, еще и обращаются к друг другу какими-то странными именами кей, Крошка, Марсу, Олесс)))) гггыыгыг думаю они не сразу въехали
фотки удут после нг
видео будет до нг
все красотки такие в платьях пришли. а я в джинсах ползала пятен насобирала)
Леха выспался в машине пока мы Веруню завозили) теперь тусит а я выключаюсь аж :-| рано встала и ночью спали не але
девочки у меня вопрос, как приучить дитя есть овощи??? а то он кроме сладкого не желает апще ничего есть :-| :tickedoff: :не знаю:


