23 декабря 2011, 16:38
tpat,элобейз - это вроде просто крем д/сухой кожи - тот же бепантен...
Kroshkaкстати не обязательно еда, У Миши в 8 месяцев была жутчайшая сыпь, как оказалось на кошек, отдали кошек все прошло за 2 дня
Malaya,Лена это не реакция на воду, а тот же детский диатез...вы то чего едите??
Malaya
tpat, а как она выглядела, аллергия? у Анечки кожа ножек ниже коленок очень сухая (мне кажется такая реакция на воду, от постоянных подмываний и на ручках тоже((( как думаешь можно этими мазями попробовать?
Lapatusya
SoniMa, нееее, пристраивать не хочу). Расскажи, что за рулеты можно сделать
Olesss
SoniMa,я тут тоже забрала черемуховую муку. Пришли плиз рецепты - что из нее приготовить можно. 🙂)
Kroshka
Olesss,блин есть чудо мазючка, маааленький тюбик тыщу рублей стоит, вот чудо вещь!!! Завтра утром посмотрю как называется и напишу, он негормональный от того и дорогой, но и его меньше надо
Olesss
Kroshka,Овощи свои +говядина (или курица) - баночное Тема + творог с Чебаркульского кефира. + фруктовые пюрешки