Дети74.ruархив форума

Январята-июнята 2011. Том 31.Скоро-скоро Новый год!!!!

1 427 сообщений · 78 264 просмотров · стр. 29 из 36
Malaya, я оставляла всегда тк стала работать када малому 3 месяца было. но никогда мама с ним не нянькалась когда я была дома. вот первый раз был.
да капец что касается Леши я вообще очень мнительная...

Олессссс у нас кстати такая же фигня на ножках и оч давно уже.... с тех пор как стали кашу примерно кушать.. то есть месяца 2-2,5....
када кашу сменила с нестле на другую - стало лучше. но не прошло до конца... фенистил тоже давать?
девочки, вы уже всем своим подарки на НГ приготовили? я ни старшенькому ни мужу ещё не купила и ума не приложу что...
Кaтрин, ты мне сразу очень понравилась)))) так хотелось познакомиться вживую! и не ошиблась, вообще в людях редко ошибаюсь)
очень тронул рассказ про роды (и так похожы на мои(((  какая ты все-таки молодец и муж тебе под стать, будьте счастливы, и если плачется, то пусть только от таких воспоминаний, а в будущем слезы пусть будут только от счастья!!!
tpat, ой, сейчас столько народу((( я так не люб! так что подарочками стараюсь запастись заранее))) сыну в СЗ ллегго супер замок купила, еще один набор в магазине, книгу очень познавательную, два диска для приставки, коробку киндер яиц, супер большие яйца киндер, доче коляску и пылесос, книжку (которую Ольга заказывала всем), набор супер кубиков, мужу один маленький подарочек, капучинку и что нить еще ему купим)))
Маме сапожки хотела, но это когда она приедет, свекрови две кофточки и водолазочку, свекру теплую безрукавку и солевую лампу
key,тортики вкусные, но было мало)))))))))))) мне очень понравился тортик  с бананом, вкусненький..хотя я и шоколадного кусочек слопала! пасибочки тебе за организацию))!!!
Malaya
tpat, ой, сейчас столько народу((( я так не люб! так что подарочками стараюсь запастись заранее))) сыну в СЗ ллегго супер замок купила, еще один набор в магазине, книгу очень познавательную, два диска для приставки, коробку киндер яиц, супер большие яйца киндер, доче коляску и пылесос, книжку (которую Ольга заказывала всем), набор супер кубиков, мужу один маленький подарочек, капучинку и что нить еще ему купим)))
Маме сапожки хотела, но это когда она приедет, свекрови две кофточки и водолазочку, свекру теплую безрукавку и солевую лампу
ой мне б такого деда Мороза, как ты)!
Веснушк@
Malaya
tpat, ой, сейчас столько народу((( я так не люб! так что подарочками стараюсь запастись заранее))) сыну в СЗ ллегго супер замок купила, еще один набор в магазине, книгу очень познавательную, два диска для приставки, коробку киндер яиц, супер большие яйца киндер, доче коляску и пылесос, книжку (которую Ольга заказывала всем), набор супер кубиков, мужу один маленький подарочек, капучинку и что нить еще ему купим)))
Маме сапожки хотела, но это когда она приедет, свекрови две кофточки и водолазочку, свекру теплую безрукавку и солевую лампу
ой мне б такого деда Мороза, как ты)!

и мне! 
Веснушк@, да сыну и дочке подарки я покупаю за/от всех бабушек, тк никто не знает что именно надо и где это купить)))))
А муж у меня в этом году можно сказать без подарка, тк я не работаю и особо ден средствами не располагаю((
tpat,Веснушк@, а сами то, сами))) поди чуланы ломятся от заготовленных подарочков?
Веснушк@,Ань, ты едешь завтра со мной в магаз? куда мне ооооч надо
Серебряшка, аааа, я сегодня была в детском мире, даже хотела тебе позвонить, но телефон то не записала и в инет выйти там не смогла( купила на всяк случай календарик, про который говорили, там было с мишкой именно два вида, в количестве -по две штуки (один я и купила, не знаю сколько ты хотела? стоит 159р)))
Malaya,да нее, не ломятся. у меня только у Вари получилось 3 подарка: игра настольная, домик со зверушками и футболка, я  планирую один под ёлку, второй завтра на экскурсии на папину работу вместо конфетного подарка (папе заранее поручено все конфеты вытряхнуть и игрушку в коробку запихать), потом еще в трактор пойдём, там тоже надо подарок. блин, ещё ж в театр 4-го, туда тоже  что-то надо припасти...
Malaya,что за календарик?))))
капучиноварка-теперь называется муж без подарка?)))) ничего себе)) вот мой точно без подарка, так как не на что мне его приобретать)))
мелким я купила подарки, часть))) игрухи (машинки), книжку, раскраску, набор пластелина и тд...))маме и свекрови-вышивки, по ёлочной игрушке красивой, ну и так по мелочи..для меня НГ-это праздник символический чтоли, ну без глобальных подарков, дарю что-нить памятное обычно)сувенирное так сказать)
Серебряшка
Веснушк@,Ань, ты едешь завтра со мной в магаз? куда мне ооооч надо
неа( завтра не смогу, потому что Анютка-Миссис завтра как раз мне подарочек вручит, мне смысла нет туда дважды гонять(((( я наверное туда стартану в воскр или в понед
Malaya,ой как хорошо,спасибо ,Леночка )) нужен-нужен!!мне любо, лишь бы с мишками!!!! кинь мне сейчас смс, чтоб у меня твой номер был.
Веснушк@, 🙁 а во сколько поедешь? тогда ,может, в понед вечером ? я и завтра вечером хотела, а то Дима в бассейн собирается с утра
мелкая кое-как угомонилась, а то вертелась на руках, титю ей всё надо было, плохо на ночь я её что ли покормила...
ладно, девочки, я спать потопала. ещё белью развешивать и сапоги мыть  :lol:
Веснушк@, ну тут никто не спрашивает как я к этому празднику отношусь)))) вынь да положь!!!!а папа так у нас вообще с такими запросами, что капучинку еще и обоср..т((((
Серебряшка, а ты сколько хотела? или только себе) а то я думала может тебе несколько надо?
пошла телефон искать))))
Серебряшка,ой не, вечером у нас культ поход с подругой московской в бар)
я сама пока просто не знаю, мне надо чтоб звёзды в нужном направлении встали: я же с мамой в завязке...я если и поеду то днём в воскр или днём в понедельник....так как мама тока днём буит сидеть с моими чадами, а карту если Аня завтра привезёт, серж мне её тока в 22 домой доставит или позже даже, завтра точно отпадает...а вдруг аня завтра не завезёт, тогда всё отложиться((
девочки что за мишки?))))))))))
ой, Лен, какой у вас папка то...сурьёзный.....
tpat, спокойной ноченьки))) про сапоги мыть - несколько раз перечитала, думала не так поняла)))))))
tpat,споки! стока дел перед сном))))
Веснушк@, Календарик с мишками)))
Катюш, смотрите вот такой http://www.elitpodarok.com/product_672.html который настольный
Веснушк@, у папки нашего юношеский максимализм задержался))))
Malaya,это где такой продают? мне тоже надо - на подарочек)
Веснушк@, в ДМ на набер) только там очень мало уже вообще календарей, этих 3 штучки (точнее один такой и еще один вид 2шт)
Malaya
Серебряшка, а ты сколько хотела? или только себе) а то я думала может тебе несколько надо?
пошла телефон искать))))

тока мне пока 🙂
Malaya,сгоняю в свой на башне, мож там есть, завтра попрусь наверное)
Ладно я тоже пошла, повыбираю фотки для печати...ещё и шопить...ааааа...всем сладких снофф! :smitten: :smitten: :smitten:
Malaya
Веснушк@, Календарик с мишками)))
Катюш, смотрите вот такой http://www.elitpodarok.com/product_672.html который настольный

аааааа, какой клевый)) я б еще 1 взяла даже))
Веснушк@
Серебряшка,ой не, вечером у нас культ поход с подругой московской в бар)
я сама пока просто не знаю, мне надо чтоб звёзды в нужном направлении встали: я же с мамой в завязке...я если и поеду то днём в воскр или днём в понедельник....так как мама тока днём буит сидеть с моими чадами, а карту если Аня завтра привезёт, серж мне её тока в 22 домой доставит или позже даже, завтра точно отпадает...а вдруг аня завтра не завезёт, тогда всё отложиться((

ммм....жаль , ну ладно((
Веснушк@, долго не засиживайся 😉 и приятных снов))
И даже спасибо что уходишь, тоже тогда пойду уже, а то пока лягу, пока усну, сильно поздно получается))) даже не высыпаться начала  :2funny:
Катюш, так пусть Анютка еще тебе посмотрит, если там будут и купит, может и второй вариант приглянется)))
Веснушк@,посмотришь такой календарик?если есть,  ещ емне 1 прикупи , ага?
Серебряшка, спок ночи, Катюш))) я поползу в люлечку)))) вы очень с Полюшкой симпатишно-милые  :smitten:
Malaya,спасибо ,Ленусь  🙂 спокойной ночи , красоточки  :laugh:

пы.сы. долго вспоминала укого такая красивая фамилия , а потом тебя в контакте добавила и вспомнила , что у вас :smitten: балдююююю от нее :рай:
Доброй ночи!!! Девочки кто-нить выкладывал сеня фотки с НГ?
Перечитать не успею)))
Серебряшка, млиннн, я еще не сплю))) а фамилия это моя девичья 🙂 я даже не хотела мужнину брать Новиков)))) но он так расстроился что я согласилась (правда и так бы взяла, цену просто набивала))))))
все терь точно спать!
birdie,посмотри в однокашках у меня...
Серебряшка,Катя, если завтра пойду в башню гляну, я так поняла с мишками тедди перекидной? ой мне тоже фамилия Лены нра...
Малая-лен, я как призрак оперы снова тут, но щас уже всё пошла, засыпаю прямо над клавою....
Malaya,хааааааааааааааааааааааа, прям одно и тоже написали
Веснушк@, такая же фигня)))))) все уходим вместе, ра, два, трииииии
Доброе утро!!!
Вчера муж пришел пьянююююющий с дня рождения :uglystupid2:. Лелечку еле уложила, орала капееец. А потом он пришел, я из-за него ночью раза 4 вставала, он то в туалет, то попить ,а я за ним следила, чтобы не рухнул на лестнице.