24 декабря 2011, 10:40
Svercha
key,вот и мне приходится брать его к себе,но я очень боюсь ,что потом будет проблематично отучить его спать с нами.
:-D думаешь, до 20 лет с вами спать будет?)))))
Svercha
key,вот и мне приходится брать его к себе,но я очень боюсь ,что потом будет проблематично отучить его спать с нами.
LapatusyaНаташ, давай ему сорбенты и для печени что-нибудь, быстрее выгонит алкоголь
Девочки, мужа -то уже жалко. Весь день его полощет. Лежит. Сейчас уснул. Все что ест - обратно лезет. Это же надо было так напиться(((
Kroshka
Муж везет 2х КОЗЛОВ, гыыыы!!!!!!!
Kroshkaкласно! люблю козлятину....
Муж везет 2х КОЗЛОВ, гыыыы!!!!!!!
Kroshka
Муж везет 2х КОЗЛОВ, гыыыы!!!!!!!
Kroshkaя не знаю, просто там архив надо было меньше гига - чтоб залился в файлообменник, вот я от фонаря и разбила фотки на пару частей, если нет в первой значит во второй
Веснушк@,нормуль все, где я в полете это вторая часть?