18 января 2012, 11:50
Порепочка,молодец мелкий
а мой не может с сенсорным экраном, может это в мать, мне тоже не удобно
но он грешит на зрение, говорит ему ничего не видно
поэтому мы вне моды. он не просит у меня сенсорный телефон, ПиСиПи, планшетник тупо валяется, я только иногда его с собой куда-нить беру
короче мы по старинке, комп или ноут, все новые веяния мимо нас 😉
а мой не может с сенсорным экраном, может это в мать, мне тоже не удобно
но он грешит на зрение, говорит ему ничего не видно
поэтому мы вне моды. он не просит у меня сенсорный телефон, ПиСиПи, планшетник тупо валяется, я только иногда его с собой куда-нить беру
короче мы по старинке, комп или ноут, все новые веяния мимо нас 😉