21 января 2012, 17:30
Sonata*,так сходите в наше то ли музучилище, то ли муз.институт, то ли еще что )) в общем, который на ул.Васенко,100.
там по субботам или воскресеньям турниры.
мы когда в шахматный кружок ходили, препод пацанов сам туда возил играть.
там даже разряды присваивают.
чото я все переврала с этими музучилищами)) там шахматно-шашечная школа
http://www.surchess.narod.ru/
там по субботам или воскресеньям турниры.
мы когда в шахматный кружок ходили, препод пацанов сам туда возил играть.
там даже разряды присваивают.
чото я все переврала с этими музучилищами)) там шахматно-шашечная школа
http://www.surchess.narod.ru/