23 января 2012, 09:13
SlадкаяLife
для контраста: сын: 4,8 лет, 120 см 28 кг )))
Ниче себе! Я думала, моя крупноватая - без двух дней 5 лет, 116 см и 20 кг 🙂
SlадкаяLife
для контраста: сын: 4,8 лет, 120 см 28 кг )))
Forever
Кима,выздоравливайте!
Вообще альбом называется предновогодне-суетной :смеется:
А у нас странная вещь, в ноябре послое Праги приехали с небольшим насморком, у меня закончиось гайморитом (антибиотиками обошлась), а у дочи прошло всё, а потом в середине декабря появилось странное желание высморкать то чего нет, ну вернее ей хотелось сморкаться, а ничего не выходило, пошли к ЛОРу, нам прописали Ренофлеймуцин (как-то так называется) и аквамарис, сказали, что там засохло всё, и не может выйти, надо типа размягчить, после 2 недель, изменений так и не произошло, пошли снова к ЛОРу, нам в рецепт. отдел выписали какую-то размягчающую мазь, вот её в нос закладываем теперь 2 раза в день, и еще настояли, чтобы нас записали на ультразвук, вот бегаем теперь каждое утро к 10 на физипроцедуры, вроде бы начало что-то по-немногу выходить. У кого-нибудь было такое?
Кимаага ,хоть запромывайся нос без увлажнителя это бесполезно.
Forever, так именно поэтому и сохнет все в носу, что сухой воздух.
Ася
у меня увлажнитель с гигрометром.

Ася
у меня бонеко ,обычно при работающем увлажнителе где-то 50-60%,если выключить его то влажность 20-30%
Liza Caddy
или проблемы техники и техносферы? 😀 тут даже я ничо не напишу 😉