27 декабря 2011, 07:42
Palma,может конечно мне так кажеться что активный, на УЗи никто не говорил, что не могут словить. У меня просто до этого мыли Б с многоводиями, ощущения по шевелением совсем другие. Там ре меньше ощущается, а тут постоянно чувствую вошканья




