27 декабря 2011, 09:34
Джанет, Мастерица! Это декупаж?
Palma
Оюшминальда, ой как сложно!!! Я по этому живу по принципу "меньше знают, крепче спят!"
la liebre
А я своей Г. что-то решила к Новому году бутылку вина и конфеты подарить... думаете, нормально будет?
Оюшминальда
la liebre, ну вот, совсем растроилась я. И что теперь дарить?
Оюшминальда
Хелин, так моя тоже за 3 тысячи км от меня. Я ее год не видела. И ведь умудряется лезть в мою жизнь, даже на таком расстоянии.
МамашкаРомашка+1000000
Зато хоть детки у нас есть и мужья....тьфу-тьфу....видимо не всем с мамами везет