3 января 2012, 15:57
Ой, как вы много написали 🙂 Мы уже в ИКЕю успели съездить, не торопясь. В mothercare такая распродажа, я купила почти все что хотела себе - и ночнушки и плавочки классные для Б, и бандаж в Блиссе купила- есть всякие, целая куча, не то что в Че. А то все жмет. 🙂