4 января 2012, 09:01
опять глюк на сайте? у меня сегодняшние вопросы и ответы пропали
Zigi
девочки, а еще вопросик. если ПДР был 2.01,сегодня 4-ое,а так ничего и нет.даже ложных и тянущих болей. ребенок шевелится орошо,даже вечером очень активно,что кажется,что щас вылезет уже. как считаете, нужно схватки провоцировать - ну там пол мыть, по этажам бегать, сексом заниматься? или дать ребенку самому родиться?
Хелин
syclon, доношенная беременность с 37 недель.
Zigi
ЮвИ,а у тебя есть какие-то предвестники? срок когда был? пойдешь в роддом сдаваться или ждать схваток?
amapola
Оюшминальда, ну и хорошо, а то пишут всякие временные диагнозы, только мам нервируют... нам на месячной комиссии каждый врач по диагнозу написал, и вчд, и рахит, и дисплазия, и дисбак. а через год уже ничего не было, хотя толком и не лечились.