25 декабря 2011, 19:04
Натуся-колючка,нет, не скидывала еще. я тебе маякну 🙂
Елена-челяб,Лен. перестань, ты хорошая мама, у всех бывает!! не сильно стукнулась? а то если есть подозрения -к врачу лучше. :-| Натуся-колючка ,а Верочка, Наташ, как? сотрясения нет?
Olga,Олечка, ты умничка!! мне настроение точно подняла ! :mrgreen:
Елена-челяб,Лен. перестань, ты хорошая мама, у всех бывает!! не сильно стукнулась? а то если есть подозрения -к врачу лучше. :-| Натуся-колючка ,а Верочка, Наташ, как? сотрясения нет?
Olga,Олечка, ты умничка!! мне настроение точно подняла ! :mrgreen: