Дети74.ruархив форума

Январята-июнята 2011 ставят ёлки и пакуют подарки! Том 32.

1 461 сообщение · 84 347 просмотров · стр. 34 из 37
Девочки ,у меня Даня пошёл))))))))))))) ну тоесть встаёт без опоры на что-то с центра комнаты и шурует, правда ещё немного делает шагов к ряду, плюхается на попу, но тем не менее....раньше стартовал тока от опоры и шёл несколько шагов, а теперь отовсюду)))))))уррряяя!))) наконец-та!
Sasha_tishina
Девочки,а нам фотограф общее фото скидывал?а то вдруг я пропустила..
неа, так и не скинул, я не стала его больше колебать, значит всё после НГ, как скинет что-нить я напишу))
Веснушк@,поздравляю!!!!!
Sasha_tishina, прикольный наушнички))
Веснушк@,Анютка, поздравляю !!!))))))))
Olga, Оля, забыла к тебе зайти за календарем, мимо твоего дома шла и даже ведь не вспомнила ...
Веснушк@,Анюта,поздравляю Даньку с прямохождением)))
Моя Ксюня боится шаг сделать. Встает  и стоит без опоры уже больше месяца, а шагать не хочет)
Sasha_tishina
Моя Ксюня боится шаг сделать. Встает  и стоит без опоры уже больше месяца, а шагать не хочет)

у нас то же самое
Серебряшка, у каждого свое время. Мы так вообще только вставать начали и вдоль опоры носимся на аквариум с рыбками смотреть. Мне это уже за счастье). Пыталась научить ходить с табуреткой, но ей это не надо похоже.
Веснушк@, поздравляю!
Lapatusya
Серебряшка, у каждого свое время. Мы так вообще только вставать начали и вдоль опоры носимся на аквариум с рыбками смотреть. Мне это уже за счастье). Пыталась научить ходить с табуреткой, но ей это не надо похоже.

тем более, что у нас в семье все после года пошли, так что я не переживаю. Невролог нам сказала, что у нас мышцы слабоваты, но в пределах нормы.
После НГ хочу курс массажа ей назначить сама 🙂
Наташ, расскажи про вашу массажистку, плиз.
Серебряшка, что рассказать?) Та же что и Веснушке делает. Мы на нее не нарадуемся.
Lapatusya,стоимость, легко ли к ней попасть? за сколько записываться?
10 раз же в курс входит обычно? А то никогда мы не делали
Серебряшка,не страшно...может сами дойдем до тебя завтра....

Я тоже после НГ планирую массаж, нам еще месяц назад надо было, но мы болели все дружно

Кать Солдатова из поликлинники тоже хорошо делает, у меня МИшка после курса ее пополз, пошел и тд...ты по-моему говорила что подружка твоя у нее делала массаж ребенку?
Olga, ну ты позвони, ага , а то мы в Молнию собрались завтра утром/днем, не знаю еще во сколько, надо с водителем договориться. Или я вечерком добегу ,если днем не получится .

Я не знаю фамилию этой массажистки.

меня интересует, сколько сейчас в среднем стоит курс массажа у хорошей массажистки.
Девочки, посоветуйте новогодне-рождественских фильмов, хочу накачать для праздничного настроения ))
Серебряшка, у моей стоит 600 руб вроде, нам за 500 делает по старой памяти. Попасть к ней тяжело, надо месяца за 2 записываться, хотя когда как.Обычно делают 10 сеансов, но нам Громова назначила по 15 сеансов, 20 дней перерыв потом опять курс
А ты к Громовой не хочешь сходить?
SoniMa, мне очень нравится фильм Интуиция советую. Романтика
Lapatusya,нет, не хочу, я просто массажистку хочу.
наши девы загуляли в рОднике))))))))))))))))
Серебряшка
Lapatusya,нет, не хочу, я просто массажистку хочу.
мы у Сударева делаем, но к нему нужно самим ездить
Серебряшка
Lapatusya,нет, не хочу, я просто массажистку хочу.
прально не нужен вам невролог 🙂
Веснушк@,Ань, Серега у тебя купил елку, да?
Olga
Серебряшка
Lapatusya,нет, не хочу, я просто массажистку хочу.
прально не нужен вам невролог 🙂

я тоже так думаю.
а к Судареву куда ездить? нравится он вам?
koOshak, да, классный, видели ))
Веснушк@
наши девы загуляли в рОднике))))))))))))))))


да там до 22. Долго не загуляешь :-D
Но посидели ХО-РО-ШО!!!!!
Но многих не хватало, девочки!!!!
С наступающим, ДОРОГУЛЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Крошкин, хочу задать тебе вопрос: тебя муж спокойно отпускает с симпатичными друзьями???? :lol:
SoniMa,у меня на стене в контакте целая подборка новогодних фильмов .
Olga, Сударев -это наш вертебролог который?
Веснушк@, :smitten: :smitten: :smitten: Урра! Данчеса с шажлчками!!!!
Спасибо, дорогульки)) ваще терь ходит и ходит, об углы бьется... Весь зеленый((
Оля, так классно что встретились)) кто был, где сидели и что за друг у окси?))
Присутствовали: в шикарном коралловом платье Белочка, Малая с кучей рассказов и эмоций, Ленченка, как всегда обворожительная и загадочная, Миссис с класнючей причей, Оксик, веселая и позитивная, пытавшаяся нам внушить, что она бывает злючкой-колючкой (по отношению к мужу))), Валя-Васютка, приехавшая на машине и быстро умчавшаяся, Машулька Сутемьева - улыбающаяся, все запоминающая )) ну и я...
Серебряшка, Кать, чет не нашла...
Серебряшка, а ты думаешь Полинка выдержит массаж?
мы ходили на массаж в 6,5 месяцев, так сын постоянно уползал, вставал, садился. В общем, помимо массажа сыну на выходе мы с массажисткой как после фитнеса были вымотанные)))

девочки, молодцы, что погуляли-развеялись)))) а я такая замученная и уставшая пришла домой в 19-00, ну и не поехала никуда. побоялась попасть в пробку)))))  😀
Olesss, Оля, так не честно - ну а ты-то какая? 😉
а то всех охарактеризовала...
Веснушк@, поздравляем с призом "за оригинальное раскрытие темы" в фотоконкурсе "Декабрь"!!  :ура: :ура: :ура:

bookmark
Поздравляем победителей:

Приз за оригинальное раскрытие темы - Данечка, мама Веснушк@

Первое место - Стефания, мама Mirakle
Второе место - Станислава и Иван, мама ciklop; и Лизонька, мама evella

Призы буду вручать уже в новом году, завтра днём уезжаю, не успеваю.

Кaтрин,посмотрим
Веснушк@, молодцы  :mrgreen: поздравляем!!!
SoniMa,
SoniMa
Серебряшка, Кать, чет не нашла...

посмотри , еще добавила
SoniMa,еще спешл фо ю 🙂
СПИСОК РОЖДЕСТВЕНСКИХ ФИЛЬМОВ

1.Гринч - похититель Рождества
2.Карнавальная ночь
3.Ирония судьбы или с лёгким паром
4.Ирония судьбы. Продолжение
5.Семьянин
6.Подарок на Рождество
7.Эльф
8.Семья напрокат
9.Рождественская история
10.Пока ты спал
11.Санта Клаус
12.Каникулы Санта Клауса
13.Санта Клаус 2
14.Санта Клаус 3
15.Эта замечательная жизнь
16.Рождественские каникулы
17.Крепкий орешек
18.Кошмар перед Рождеством
19.Новая рождественская сказка
20.Один дома 1,2;
21.Рождественский гимн Маппет-шоу
22.Светлое Рождество
23.Чудо на 34-й улице
24.Реальная любовь
25.Санта на продажу
26.Рождественский коттедж
27.Полярный экспресс
28.Пережить Рождество
29.Приходи на меня посмотреть
30.Отпуск по обмену
31.Рождественская история
32.Магазинчик за углом
33.Счастливого Рождества
34.Счастливого Рождества, Дрейк и Джош
35.Приготовление и начало
36.В поисках Санта Лапуса
37.Рождественская пятерка
38.Одинокий Санта, желает познакомится с миссис Клаус
39.Бесконечное Рождество
40.Мама к Рождеству
41.Наследство к Рождеству
42.Необычное Рождество Ричи Рича
43.Нянька к Рождеству
44.Добро пожаловать, или соседям вход воспрещен
45.Ночь перед Рождеством
46.Просто Друзья
47.Рождественская надежда
48.Рождество в Коннектикуте
49.Рождество на соседней улице
50. Рождество, которого почти не случилось
51.Фред Клаус, Брат Санты
52.Рождество
53.Рождество с Неудачниками
54.Четыре Рождества
55.Эрнест спасает Рождество
56.Дневник Бриджит Дженс 1,2
57.Ноэль
58.Я видел, как мама целует Санта Клауса
59.Тариф Новогодний
60.С новым годом папа
61.Миллион на Рождество
62.Снежный шар
63.С праздниками ничто не сравнится
64.Санта – Хрякус: Страшдественская сказка
65.Санта из Майами
66.Свадьба на Рождество
67.Семейный праздник
68.Слишком много Рождества
69.Только ты
70.В постели с Сантой
71.Веселое Рождество… Хороший год
72.Где лошадь Санта Клауса
73.Город без Рождества
74.Да, Вирджиния, Санта Клаус есть на самом деле
75.Дедушка к Рождеству
76.Дедушка на Рождество
77.Дети без присмотра
78.Детское рождество в Уэльсе
79.Еще раз в Рождество
80.Знакомьтесь, семья Санта Клауса
81.Зови меня Санта Клаус
82.Идеальное Рождество
83.Как игрушки спасли Рождество
84.Ловушка для Санта Клауса
85.Маленький дух: Рождество в Нью – Йорке
86.Малыш Санта
87.Малыш Санта 2
88.Мальчик, который спас Рождество
89.Миссис Санта Клаус
90.На второй день Рождества
91.Наконец – то Рождество
92.Настоящий Санта
93.Наше Рождество
94.Не открывай до наступления Рождества
95.Однажды на Рождество
96.Отпуск в наручниках
97.Очень, женатое Рождество
98.Очень холодное Рождество
99. Папино Рождество
100.Рождество приходит в Виллоу Крик
101.Плохой Санта
102.Пойдет ли снег на Рождество
103.Ребенок, который любил Рождество
104.12 Рождественских собак
105.Рождественское ограбление
106.Рождество Буша
107.Рождество в облаках
108.Рождество в раю
109.Рождество в семействе Бреди
110.Рождество Евы
111.Рождество каждый день
112.Рождество семьи Максвелл
113.Рождество Хобо
114.Санта и Пит
115.Санта младший
116.Счастливого маленького Рождества
117.Счастливого Рождества, мисс Кинг
118.Требуется Санта
119.Ученик Санты
120.Человек в костюме Санта Клауса
121.Что я сделал ради любви
122.Щелкунчик и Крысиный Король
123.Белое Рождество
124.Деннис – мучитель Рождества
125.Джон Денвер и маппеты: Рождество вместе
Кaтрин, ну вот((( в след раз обязательно приходии!!!!
Девочки, так классно посидели  :smitten: время пролетело незаметно) ой, Оля, не говори, все про всех нас подметила))) я еще та болтушка(
Серебряшка
Olga, Сударев -это наш вертебролог который?
да он.
мне нравится
Но Кать о нем нужно составлять собственное мнение, некоторые считают что он издевается над детьми 🙂 но это когда он шеи делает
Ездить или в гор больницу на воровского(первая половина дня) или в детскую поликлиннику на чайковского-кашириных
Malaya,ты очень красивая болтушка!
sutemeva,Машуль, то есть СМС с суммой не пришла мужу все-таки ))))
Веснушк@, поздравляем!!! мы тоже сегодня втали посреди дороги и полкомнаты прошла)))))