26 декабря 2011, 04:40
Милашке и Верочке побыстрее забыть про свои шишки. Их мамочкам тоже!!!
Olesss
Милашке и Верочке побыстрее забыть про свои шишки. Их мамочкам тоже!!!
Lapatusyaв этой програмке можно и из видео делать, я могу попробовать
Olga, Оль имне. Ты случайно не знаешь как видео сделать из маленьких фрагментов?
LapatusyaPro*Show Produ*cer мне понравилась программка
Olga, скажи как называется. Я Олюню записываю на видео весь год. Вот хочу кино сваять к 6 января
Olesss
Девы. кто сможет 30 дек. и кто сможет 8 января на встречу?
Lapatusyaага 🙂 есть такое 🙂
Olga, ты оказывается Лапка))))))))
Missis
Веру ник))),а я вообще полтора года на однокашниках не была, че-то не прикалывают они меня. Сегодня зашла - фотки старые, новых нормальных пока нет. Но ради нашей банды опять вернусь туда
Девчонки, добавьте меня, фамилия Калабина