26 декабря 2011, 06:38
Веру ник))), ну хоть бы намекнула). Событие, и еще какое)))))))). Мы тут лень побеждаем и хвалимся, считаем даже такое событием)))))))))))
LENOK74
У Маши сегодня был последний учебный день в школе!! :ура: :ура: Завтра они идут с классом на смешариков, послезавтра концерт во дворце творчества, в четверг праздник в классе и всё! вторая четверть закончена!
Кaтрин
кстати, девочки, кто-что свекрови дарит? моя так и не написала письмо Деду Морозу....
Кaтрину меня нет свекрови.....
кстати, девочки, кто-что свекрови дарит? моя так и не написала письмо Деду Морозу....
Lapatusya
Кaтрин, заталкивать тоже к тебе в морозилку?))))))))
Lapatusyaтоже обнадежилась))
Кaтрин, заталкивать тоже к тебе в морозилку?))))))))
KroshkaLapatusyaтоже обнадежилась))
Кaтрин, заталкивать тоже к тебе в морозилку?))))))))