Всем привет из Турции, мы уже второй день тут. 🙂
Погода замечательная, море тоже уже приятное, старшая купается - не вытащить, младшего пока не купала, подожду еще пару дней.
Lusya
Девочки, кто-нибудь отдыхал в Aventura Park Hotel? Как впечатления?
У нас друзья ездили года три назад туда. После 4* отеля в Алании остались очень недовольны этим отелем. Отель маленький, питание не понравилось, пляж никакой - камни и бетонные плиты на входе, говорят ходили купаться на пляж соседнего отеля. При заезде (они поздно вечером приехали, а этот день уже был оплачен) им сказали, что номеров свободных нет, поселили в неубранный номер, где даже мусор не вынесли из туалета, сославшись на то, что все уборщики уже смену отработали, убирать некому. Однако после того, как они предложили деньги, хороший и чистый номер тут же случайно нашли.
В общем этот отель им предложили по горящему туру и они поехали.