12 июня 2012, 11:26
Июленок, объясню как сама ездила,от отеля Кремлин, может кто-то и другой дорогой подскажет. Садились на 511 автобус, доезжали до конечной "Фестиваль базар" называется, до него много каких автобусов ходит, просто надо спрашивать от вашего места отдыха идет или нет до этого базара.А там на этом же автовокзале (я его так называю) садились на 12 автобус. Ехали примерно минут 15-20, но все-же смотрели по-сторонам.Вообщем он находится слева по ходу движения, вы его сразу увидите, и попросите остановить.Мы сами его увидели, и вышли. Можно еще попробовать водителя спросить, наверняка знают этот магазин, тогда сами остановят, где нужно.Вот как-то так.
