19 июня 2012, 04:36
OxylDue
789456, я не думаю, а знаю. И маргиналы здесь ни при чем, тут сады у пожилых людей лет по 30, а через забор теперь город. Они очень "рады", и мы тоже, их дети и внуки. И не продашь теперь.
Да просто почитайте ,что некоторые пишут тут, в теме -"бомжатники, курятники" -читать противно.А что сады рядом- не мы же место выбирали для стройплощадки.Все равно купят и жить будут.В городе тоже сады стоят бок о бок с 10-этажками - и ничего.Залесье- малоэтажный поселок, думаю, ничего страшного не случится с садоводами-город "растет".Я бы тоже не против была бы рядом сад иметь, удобно.