15 июня 2014, 16:26
babochka, Лена, а когда садили огурчики, которые щас уже плодоносят?
Lia
babochka, а сетки где покупала? Почем?
Asy83
babochka, Лена, а когда садили огурчики, которые щас уже плодоносят?
Конфетка 174
Девочки, купили в этом году теплицу. Муж сам ставить будет. Вопрос-где берете землю для теплицы?
Ace
Девочки-владельцы поликарбонатовых теплиц, расскажите как перезимовали ваши теплички, и посоветуйте фирму где заказать.
Яйяя читала, что брать лучше поликарбонат не менее 4 мм (родители 6 мм хотят, но где такой купить не знаю). Так же он должен быть с защитной пленкой от ультрафиолета.
У нас теплица стоит уже, надо поликарбонат купить. Девочки, посоветуйте какой толщины, а может и где купить подскажете.
Конфетка 174
Девочки, у кого теплицы-вы все лето на даче живете? Как процесс вовремя-открыть /закрыть контролируете?
AN_G_EL
А мне приглянулись теплицы Клён
StrekozaAN_G_EL
А мне приглянулись теплицы Клён
Покупала у них?
У меня 6*3 выходит в 10т.р. в итоге, а тут только каркас.
Той-мама
где у вас 6-3 вышла в10 тыс? :cry: :cry: :cry: В теплиссимо по опту?
Можно выпендриться и взять недорогой каркас в Теплиссимо http://teplissimo.com/ и отдельно поликарбонат (так как у них он очень дорогой😉.
Тогда 6 метровая теплица вообще в 10 т.р. выйдет (это уже с отдельно купленным поликарбонатом в СПК "Урал" http://ural-umc.ru/sotovyi_policarbonat)...Но опять же у Теплиссимо покрытие обычной краской.