12 мая 2012, 17:44
lenks, мне пока сложно сказать из-за ляльки так тяжело или если она подрастет может и норм будет.. а пока конеш старшие сами по себе, а значит я не могу за ними следить и уследить- творят что хотят, а границ еще пока не осознают(( ругань в этом деле не помощник, нужно же пресекать и говорить как надо делать- а я к ляльке привязана и просто не могу заметить, пресечь и объяснить что можно а что нельзя делать.. вот у меня они поэтому то застревают, то падают, то ломают, то кидают или еще чего натворят.. боюсь даже говорить что они у меня творят пока я с лялькой занимаюсь- реально страшно и опасно..
кста осознаю всю прелесть полуторки когда все дети на виду и ты видишь что они делают :смеется:
вообщем просто не могу за ними уследить- растроИтся у меня пока не получается
кста осознаю всю прелесть полуторки когда все дети на виду и ты видишь что они делают :смеется:
вообщем просто не могу за ними уследить- растроИтся у меня пока не получается