23 января 2012, 14:37
Fiaba,классный!!!!! :smitten: :smitten: :smitten: мы так не можем, сразу в рот тащит =))
s-neznaya13
Fiaba,классный!!!!! :smitten: :smitten: :smitten: мы так не можем, сразу в рот тащит =))
s-neznaya13
Девочки, кто еще не купил ниблер? покупайте, не пожалеете.
Я купила "Мир детства-сеточка для прикорма" 115руб + 3 сеточки сменные 60руб , дала сыну в нем яблоко, он его мусолил полчаса и ничего и никто ему не нужен был, КРАСОТА и для сына и для мамы и особенно для деда!!!!
Katika
...
И нам тоже зубья наколдуй 😉, а то у мну босс до сих беззубый :смеется:.
...
Fiaba
К вопросу про книги 😉
Ksenya_😀
Завтра посмотрим, может и получится с вами прогуляться. Я там не застряну? Я ж бедный родственник, у мну кроме тонких каблуков нет ниче 😀
Katika
Fiaba, читатель-жеватель! :mrgreen: :smitten:
slitt
Fiaba,чудесный читатель потешек
Fiaba
Екатерина82, а здесь не смотрела? про массажистов. По собственному опыту, мы были уМариныВладимировны (вроде бы не перепутала имя-отчество). У меня есть ее контакты (в теме тоже они написаны). Приезжает на дом, делает массаж с элементами лфк. Но, честно, не помню, вроде бы до года она деток берет. И запись у нее большая. Я у нашего волшебного физиотерапевта спрашивала про возможность на дом приходить - отказала пока. :cry:
Вжииик
Шопоголики! Никто тут не заказывал http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=6653
С теми смешными ценами, что там указаны Сумма минималки в 250р. Кажется недостижимой, а хотелось всего лишь гольфиков белых)))
Может возьмет кто "прицепом" :ой засмущали:
Вжииик
Шопоголики! Никто тут не заказывал http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=6653
С теми смешными ценами, что там указаны Сумма минималки в 250р. Кажется недостижимой, а хотелось всего лишь гольфиков белых)))
Может возьмет кто "прицепом" :ой засмущали:
Ольч@Вжииик
Шопоголики! Никто тут не заказывал http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=6653
С теми смешными ценами, что там указаны Сумма минималки в 250р. Кажется недостижимой, а хотелось всего лишь гольфиков белых)))
Может возьмет кто "прицепом" :ой засмущали:
имхо :ой засмущали: не проще купить тогда в магазине :ой засмущали:
про тельняшку тоже хотела написать 🙂
Олеся77
Katika, последний раздел - трикотаж
Katika
У Ярки были волосики примерно как у Аделинки, мы летом уже хвостики носили :smitten:
Смугляша
Вжииик, я бы взяла белые колготочки 74-80 и гольфики белые ажурные тоже примерно на годик. Если будешь заказывать, то закажи мне плиз тогда, может и наберем на двоих минималку 😉