24 января 2012, 16:11
Вжииик,
:2funny: :2funny: :2funny:
и к нам прилетай, добрая фея!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Вжииик
Fiaba, Намозолили, ага... Она все время свои зубья трогает, а уж если ложка в руки попадет - такая прикольная стучит по ним и по-моему еще не понимает, что это за инородные тела во рту))) И еще языком причмокивает )))
:2funny: :2funny: :2funny:
и к нам прилетай, добрая фея!!! :smitten: :smitten: :smitten:

