29 января 2012, 11:25
Francy, сказали на первом узи, как и с сыночком))) но сказали, вроде! девочка, пока верю в это))))
Маняшк@
vasaro,
Тусенька
Анютка_vik,И если не секрет, то какие выбрали имена. А у нас сегодня свёкр со свекровью забраковали имя для доченьки Кира, муж до этого был так уверена тут что то замолчал даже и засомневался, теперь я незнаю какое имя выбрать, они имена такие простые предложили типа Юля, Катя, Лиза , Даша. Вообще нехочу.
marissa
Тусенька, хорошо сочетается
nit5marissa
Тусенька, хорошо сочетается
:mrgreen: супер мне оч нравится)))))))))))) просто скажи мужу, что он же потом всю жизнь себя винить будет :tickedoff:
Тусенька
nit5,Субботина Кира Сергеевна-зацените =)