3 февраля 2012, 06:26
Ajgul06
а меня че то тонус вчера замучал, при чем и в лежачем положении!!!
сначала как схватки начались на улице при прогулке (схватки Хикса вроде они назыв на этом этапе - около 30 сек и проходит само собой)
а потом вечером совсем замучалась, лежала и все равно периодически схватывало(((((((( как бы не родить))))
у меня похожие чувства в этот раз были, в итоге мне ношпу в уколах выписали🙁 думаю без них обошлась бы, но на тот момент перепугалась я. Сказали если не отпустит, то на утрожестан посадят.