3 февраля 2012, 10:19
а я умом понимаю что много брать не надо и шить много не надо, а руки чешутся всё купить и одежку и тканей набрать... вот только хорошо работа много времени отнимает, руки до покупок не доходят 🙂 а так хочется тоже всяких боди-комбензончиков-полукомбинезончиков-футболочек :lol: и обязательно синеньких оттенков