3 февраля 2012, 14:16
Ола, я тебя и здесь, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Ajgul06Nata_27Ajgul06распашенки совершенно неудобная для ребенка одежда, они постоянно сбиваются, раскрываются...короче нет в них никакого смысла, а тем более удобства...сейчас такая одежда удобнейшая...зачем себя и ребзика мучить?))))
а мне сказли что немного распашонок все равно надо, штучки по три... и тоже бодиков всяких набирать
ну вот и читаю Вас, выводы делаю)) я просто ведь ничегошеньки не знаю
Ола
Оюшминальда, http://obj*******ava.deti74.ru/index.php/topic,308646.0.html закупка. Там стоп уже был.
Tanika
Всем привет!Два дня без инета была,а уже столько страничек перечитать можно! Девочки,я тоже начала мучаться с изжогой,спасаюсь Ренни.Мне кажется,я только подумаю о еде,у меня уже изжога🙁 На следующей неделе,на очередной прием,только моя Г направила к заведующей.Кто нибудь знает,зачем к заведующей?
Ола
Nata_27, какую кроватку хотите? Я тоже из Икеи хотела бы. Но не могу выбрать- хочу, чтобы просматривалась со всех сторон http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90115997/, но была как Хенсвик http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50208366/
Может быть, на Гулливере и остановлюсь.
Ольгунчик11Ола
Nata_27, какую кроватку хотите? Я тоже из Икеи хотела бы. Но не могу выбрать- хочу, чтобы просматривалась со всех сторон http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90115997/, но была как Хенсвик http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50208366/
Может быть, на Гулливере и остановлюсь.
Оля, я тоже Гуливер собираюсь брать)))
Tanika
Ajgul06,так вот и не знаю. Спросить то не догадалась,а сейчас задумалась.Не припомню с первым,чтоб ходила.
Tanika
Всем привет!Два дня без инета была,а уже столько страничек перечитать можно! Девочки,я тоже начала мучаться с изжогой,спасаюсь Ренни.Мне кажется,я только подумаю о еде,у меня уже изжога🙁 На следующей неделе,на очередной прием,только моя Г направила к заведующей.Кто нибудь знает,зачем к заведующей?
Tanika
Всем привет!Два дня без инета была,а уже столько страничек перечитать можно! Девочки,я тоже начала мучаться с изжогой,спасаюсь Ренни.Мне кажется,я только подумаю о еде,у меня уже изжога🙁 На следующей неделе,на очередной прием,только моя Г направила к заведующей.Кто нибудь знает,зачем к заведующей?
Nata_27Ajgul06распашенки совершенно неудобная для ребенка одежда, они постоянно сбиваются, раскрываются...короче нет в них никакого смысла, а тем более удобства...сейчас такая одежда удобнейшая...зачем себя и ребзика мучить?))))
а мне сказли что немного распашонок все равно надо, штучки по три... и тоже бодиков всяких набирать
Тусенька
Девульки я сайтик нашла прикольный с вещичками mikky-market.ru там все вещи с логотипами и рисунками дисней, там столько классных бодиков недорогих, вот хотела узнать какой размер лучше больше вего покупать 52см, 62см или 68см? Думаю самых больших заказать.
cosyТусенька
Девульки я сайтик нашла прикольный с вещичками mikky-market.ru там все вещи с логотипами и рисунками дисней, там столько классных бодиков недорогих, вот хотела узнать какой размер лучше больше вего покупать 52см, 62см или 68см? Думаю самых больших заказать.
вообще 68 и 74 дольше всего носятся в первый год, мне кажется. плюс в первые месяцы и 62, но это надо по ребенку смотреть. обычно до 62 к концу первого месяца все дорастают, пусть и остается запасик, но небольшой
Юличка_BMWcosyТусенька
Девульки я сайтик нашла прикольный с вещичками mikky-market.ru там все вещи с логотипами и рисунками дисней, там столько классных бодиков недорогих, вот хотела узнать какой размер лучше больше вего покупать 52см, 62см или 68см? Думаю самых больших заказать.
вообще 68 и 74 дольше всего носятся в первый год, мне кажется. плюс в первые месяцы и 62, но это надо по ребенку смотреть. обычно до 62 к концу первого месяца все дорастают, пусть и остается запасик, но небольшой
Мы 49 см и 3200 родились😉 поэтому нам все огромное было , даже маленький 56😉
cosyспасибо!
Ола, поздравляю!
Docchэто Тромсо, наверное, внизу двуспальная, сверху односпальная. Наверное, не сто, а десять тысяч?
Простите, что пропала.. По поводу кровати - там такая она.. В общем, верх односпальный, а низ в полтора раза шире, металлическая, из таких плоских (не знаю как объяснить) труб довольно широких. На сайте Икеа такой нет, подруга покупала там, стоит она где-то 100000, по ее словам... Вот
Ольгунчик11у нас не было, т.к. детская кроватка стояла в нашей спальне, папа спал в другой комнате, а я половину кровати застелила покрывалом и все манипуляции с ре проводила там...))))
Девочки, такой вопрос созрел, кто будет пользоваться пеленальным столом или комодом? Нужен ли он ? Или нет? Опытные мамочки, подскажите.