6 февраля 2012, 13:46
syclon,ой какая прелесть))
они по моему похожи да?!
тоже ляльку захотелось)) внуков уже ждать буду)
они по моему похожи да?!
тоже ляльку захотелось)) внуков уже ждать буду)
Кузенька
А чего, за бортом опять холодно чтоли? А то мы тоже пока дома сидим. Собирались на танцы, но их отменили. Думала хоть погулять сходим
Семицветик
Терри, Согласна))) Хотя бы весну, а там и до лета недалеко. Я вот прям апрель жду-недождусь, чтобы уже сухо было.
Рушана
Девы- как у вас дети засыпают? У нас сынуля и днем и вечером пока не поистерит- не спит. Напряжение чтоль снимает. Устали уже от этих воплей.
Семицветик
Sofico, Мы тоже много прогуливаем садик, ничего не говорят, потом со справкой идем. Последний раз 2 месяца сидели (болели сперва, потом отходили, потом отдыхали) Сейчас вот снова пошли и похоже сопли уже хватанули, когда эта холодина млин пройдет.
Семицветик
Наталина, Таких развивашек точно нет))))
Uma
Девы. привет!
Мы опять все в болезнях, Рома с ветрянкой. Ваще(((.
Зато на выходных ездили в Абзаково. Я руки пообморозила, но все равно довольна и щаслива).
Циклон, девчонки прелесть!
Оля Юрьевна, у меня полно координат прессы. Надо еще?