3 февраля 2012, 09:21
Терри, а что это такое? я только стойки с ними в торговых центрах видела
Lemyr
MaryKo,да я тут, читаю постоянно писать лениво))
MaryKo
Тошик, ох... понимаю тебя! хорошо что все обошлось!!!!!!! я до сих пор как София чуток поперхнется - сразу в пот бросает и ноги отнимаюстя..
Молодаямама
и программа класная, такие огромные яки рыгали через огненные обручи
