9 февраля 2012, 14:42
Sofico, молодец Софка!!!! так держать 🙂
Рушана
MaryKo, да че то как то неважно - как ближе к вечеру. так вся челюсть опухшая и ноет, я уже 4-й день на кетонале. В субботу пойду в стоматологию на прием - попрошу лазером полечить
Sofico
Про Софку чиркну - мы ж в Автограф ходим... для меня ШОК - ребенок читает!!! И пишет!!
Uma
Ой, мягкие лапки это жестоко((((.
Я сегодня антицарапки купила. Как обработаю кису отпишусь.
Всем здрасти!