11 февраля 2012, 09:37
Всем привет!
Девочки, я прям такая расстроенная - все ж таки пряжу нигде не могу найти, даже на самой фабрике уже нет такого цвета((((
У меня к вам просьба, если зашли вдруг в магазин, а там пряжа, если не трудно, посмотрите, есть ли там Семеновская пряжа - ЛАДА называется, вдруг вспомните, а я съезжу потом гляну.
Девочки, я прям такая расстроенная - все ж таки пряжу нигде не могу найти, даже на самой фабрике уже нет такого цвета((((
У меня к вам просьба, если зашли вдруг в магазин, а там пряжа, если не трудно, посмотрите, есть ли там Семеновская пряжа - ЛАДА называется, вдруг вспомните, а я съезжу потом гляну.