12 февраля 2012, 17:33
мой как то больше жестами изъясняется... говорить нормально не хочет... но усе понимает отлично 🙂 в связи с этим куча страхов появилась, а развеивать их еще страшнее...(((
погодка чудная! у меня Саша теперь: на улицу фиг соберешь, потом с улицы фиг домой затащишь))))))))))
еще дочь засопливила чего-то... завтра в сад не идем.
погодка чудная! у меня Саша теперь: на улицу фиг соберешь, потом с улицы фиг домой затащишь))))))))))
еще дочь засопливила чего-то... завтра в сад не идем.