Дети74.ruархив форума

Будущие Мамы ЗИМА-ВЕСНА 2011-2012 и уже с малышами на руках))) 18й ТОМ!!!

1 502 сообщения · 90 042 просмотров · стр. 14 из 38
Alina, я в ДМ смотрела его, там стоит 4800
Доброе утро.
Palma, блин, муж меня прибьёт, но за ссыль спасибо 🙂
lookas, нене, муж мужем, а слингошарф - ух Вещь!
Мой тоже не в восторге, но спустя какое-то время признал, что это была нужная покупка.
А какой купила, с чем? Я люблю бамбук очень.

ТА Ещe МАМА, дома - вообще красота быть🙂

Да, чего-то не видно  Елены Михайловны то.
Ну, надеюсь у не всё хорошо, удачи ей в любом случаи 🙂
Багира, почему бамбук любишь. Что в нем такого?
ТА Ещe МАМА, не знаю, по ощущениям люблю, и летом с ним хорошо ходить
Alina
Palma
я вот такой купила ht*tp://kupit*tinylove.ru/mobil-ostrov-sladkix-grez-tiny-love.html

а в магазине думаешь дороже?
тут я поняла плюсом 200 руб., чтоб домой принесли

тут надо не с магазином, в СЗ сравнивать 😉
сейчас закупка гулливеровская идет, там правда такого "острова" нет в этот раз, но на другие очень хорошие цены!
lookas, как бы в слое кожи шипело.
lookas, нее. Я такое не ставила пока... все забываю поставить.
Багира, о точно! невралгия! У меня еще и  глаз в тот момент дергался))))
Palma
Оюшминальда,я тоже тебя  в одноклас*сниках видела, узнала по фото с форумской встречи


А я там еще и Ульянку нашла 🙂
Что-то я не поприветствовала никого.
Всем доброго дня и хорошего настроения!
Багира, ну бамбук, конечно вещь, но тут уж что нашла, я новый не потяну (даже не по деньгам, просто мужа хрен убедишь). Купила обычный, вот такой: http://slingo.shopteleskop.ru/category_222/good_3121/
За 500р.
Помотала вчера, осталась довольна 🙂. Летом наверно жарко будет, но мне больше на весну, сына старшего из садика забирать, чтоб с коляской там не корячиться, у них группа на стором этаже вовсе.
la liebre, ой, ну зачем про гулеверовскую сказал закупку! Кусаю локти, держу себя в руках)))))

NorthChild, доброе🙂
ага, у меня так тоже бывало просто

lookas, ну ничего, он тоже неплох на самом деле, но летом да, жарковат. А уж альтернатива коляске, так и вообще ах.
Багира, летом другой куплю. Я так поняла, чем больше, тем лучше 🙂.
Багира, сама сижу и порываюсь на плюсики понажимать   :lol: Внушаю себе, что рано нам еще новые игрушки покупать!)))
А у меня тоже два слинга есть: на кольцах и шарф (правда с ним мы как-то не очень сдружились), я вот хочу для полного комплекта весной еще эргономичный рюкзак приобрести. Кто-нибудь пользовался таким?
lookas, дооо, однозначно 🙂
Кстати, у той же ехидны есть с добавлением льна - в общем-то летом он неплох
http://www.slingomama.ru/product_info.php?products_id=4438&language=ru
la liebre,  :lol:

Рюкзак показался мне дико неудобным 🙁
У меня просто со спиной проблемы достаточно серьзные, вот слинг я могу носить, нагрузка иначе распределяется.
да, шарф капризен, но как освоение произойдёт - на кольца возвращаться не хочется.
Багира, спасибо, что сказала))) А то я ума приложить не могла, что это такое )) Привет! 🙂
У меня едет крыша и всё ярче пунктик по повду дочки. Мне твёрдо сниться, что рождается девочка.
И бабушка тут взялась шить покрывало сыну, а там розового цвета - уйма.
Может это знак? Блин, хоть беги делай по крови анализ этот, на определение пола...

NorthChild, на здоровье, кстати, это дело успокаивающими чаями корректируется и приёмом витаминов группы В
Багира, а на Узи не точно сказали пол?
Оюшминальда, нет, не очень. Делала во втором триместре узи дважды с разницей в неделю - опб для себя делали дополнително.
Первый раз девочка сказали, второй раз мальчик.
Багира, спасибо)))
la liebre, у меня есть рюкзак. Мне очень понравился - хитом был - удобно месяцев с 4-5, особенно на верхнюю одежду. Да и вообще удобен со всех сторон)))
Багира
Оюшминальда, нет, не очень. Делала во втором триместре узи дважды с разницей в неделю - опб для себя делали дополнително.
Первый раз девочка сказали, второй раз мальчик.

Багира, ну тогда, мне кажется, что шанс на девочку определенно есть 😉
ТА Ещe МАМА
la liebre, у меня есть рюкзак. Мне очень понравился - хитом был - удобно месяцев с 4-5, особенно на верхнюю одежду. Да и вообще удобен со всех сторон)))

я вот еще рассчитываю, что рюкзак и на папу иногда можно одеть будет. Слинг-то на него точно не натянешь))
la liebre
А у меня тоже два слинга есть: на кольцах и шарф (правда с ним мы как-то не очень сдружились😉, я вот хочу для полного комплекта весной еще эргономичный рюкзак приобрести. Кто-нибудь пользовался таким?

у меня и на кольцах и шарф и рюкзак были.. имхо для лялек до 3-4мес лучше всего на кольцах как раз положение колыбелька оптимальное.. в вот после 4мес мне стало тяжело таскать на плечо нагрузка уже приличная становится и перешла на шарф... шарф лично моих 10кг 5мес детей не выдерживает развязывается когда хожу а подтягивать его не удобно купила слингорюкзак.. вот это вещь для детей которые умеют уже сидеть (мои в 3-4мес садились😉 оооочень удобно!! таскала обоих до 1,5лет примерно
la liebre, у меня и со слингом муж ходит- вот вчера ходил укачивал ляльку в слинге
la liebre
Багира
Оюшминальда, нет, не очень. Делала во втором триместре узи дважды с разницей в неделю - опб для себя делали дополнително.
Первый раз девочка сказали, второй раз мальчик.

Багира, ну тогда, мне кажется, что шанс на девочку определенно есть 😉
Тогда что расстроилась-то? Там дочка, может, и живет у тебя!
la liebre
Багира
Оюшминальда, нет, не очень. Делала во втором триместре узи дважды с разницей в неделю - опб для себя делали дополнително.
Первый раз девочка сказали, второй раз мальчик.

Багира, ну тогда, мне кажется, что шанс на девочку определенно есть 😉

Мама двоих дочек, чихни на меня, пожалуйста!)))))
По всем приметам должна была бы быть девочка.
В целом я не была расстроена вторым сыном, я сыновей всегда двоих хотела, правда в другом порядке.
Ну вот не знаю, что на меня сейчас нашло - аж подтряхивает, как девочку надо)))


Муж мой тоже со слингом ходил, правда с однотонным только))))
Оюшминальда, а вдруг и правда! На узи только через 3 недели следующее. Дотерплю уж как-нибудь)
Багира, я чихну на тебя))) Все-таки мама 3х дочек)))
syclon, вот у меня так и получилось, что девочка летняя и мы до 4-х месяцев с кольцами ходили (очень удобно), а потом холодно стало и на верхнюю одежду шарф не удобно наматывать... Этим летом может как раз и получится именно с шарфом.
А на мужа пробовала одеть - он сразу делает вид, что такие манипуляции за гранью его скромных способностей  😀
Багира, ну я бы уже на твоем месте сбегала бы на внеплановое УЗИ, в платный центр, если просто пол посмотреть,  то вроде не сильно дорого.
la liebre,делала нгг и ктг,но ничего не написали....я насчет баллов???Может Г так поймет??
ТА Ещe МАМА, о да, спасибо!!!
Magda, я к узи немного предубеждена (ну, может бабушка меня настроила, фиг знает), про рентген тоже говорили сперва, что безопасно, поэтому я дотерплю, всё равно какой есть ребятёнок, обратно не поменяешь - не заказ в ресторане))))))
Всем привет, а вот и я))))) Не потеряли??? ))))))))))))))
Ходила вчера к своей в 7-ку. Подняли меня в ппредродовую..............................беееееее будто в камеру пыток НКВД попала.................. как они там кричали, что умирают, что не выдержат такую боль и все подобное............. хоспади, у меня волосы дыбом встали(((((((((((( все вспомнила напугалась, чуть не убежала)))))) сказала спасибо вам за все я передумала)))))))))

Сделала она мне там КТГ, КТГшка хорошая, посмотрела на кресле, сказала что головка продвинулась в таз, стала ниже, но не опустилась еще((((( Так что класть она меня не сталда мест все арвно нет, да и говорит смысла нет шейка все равно не готова, если тебя счас начать стимулировать, то с такой шейкой не родишь закончится все одназначно КС, так что еще недельку точно проходишь должна родить 31-1. 1 договорились с ней встретиться вновь уже 1 февраля. Может получше будет шейка готова.
Елена Михайловна, ой, потеряли, уж думали отправилась узнавать есть ли жизнь после родов)))

Шейку мужу поручи готовить - у них это хорошо получается
Багира
Елена Михайловна, ой, потеряли, уж думали отправилась узнавать есть ли жизнь после родов)))

Шейку мужу поручи готовить - у них это хорошо получается

Багира, точно она мне тоже самое сказала, а ей в ответ не помогает как видите)))))) Реально перед тем, как мне санироваться были ПА с мужем и никак((((( не  умеет мой видимо готовить))))
Елена Михайловна, потеряли- думали родила ужоооо, а ты все еще с нами :смеется:

мне видать повезло все 3раза тишина была в предродовой девочки или спят под капельницами или на мячиках прыгают или уже на каталке с лялькой лежат.. а может я быстро так рожаю что никто поорать не успевает :смеется:
масло Примулы вечерней в капсулах - по 3 капсулы в день пить можно, тоже готовит

Мужа хорошо кормить и атаковать по новой. Белковая пища повышает качество спермы
Кстати вот никогда не соображала что весёлого в орании в родах. Хочется тихо и зло рычать. В послеродовом лежала в палате прям под родильным залом, лето, все окна нараспашку и ночью такой визг стоял, я уж было подумала нашествие чудовищ))))
syclon
Елена Михайловна, потеряли- думали родила ужоооо, а ты все еще с нами :смеется:

мне видать повезло все 3раза тишина была в предродовой девочки или спят под капельницами или на мячиках прыгают или уже на каталке с лялькой лежат.. а может я быстро так рожаю что никто поорать не успевает :смеется:

Скорее всего ты быстро рожаешь, что ничего заметить не успеваешь. Оль, я тоже так хочууууууууууууу!!!!!!!!!!! " часа потерпеть и раз ........... ужоооо мама)))))))))))
Багира
масло Примулы вечерней в капсулах - по 3 капсулы в день пить можно, тоже готовит

Мужа хорошо кормить и атаковать по новой. Белковая пища повышает качество спермы

хахахах, пошла откармливать)))))))))))))