27 января 2012, 09:00
NastyaСкорее бы поправилась малышка!!!!!
Новости от Рысюли. Лежат вместе в 1 ГКБ. Оля только на дневном, вечером домой но сил выйти к нам у неё нет( Диагнозы как и у большинства недоношенных деток. Молочка хватает им пока только на одно кормление. Олечка молодец не сдается. Вес пока не набирают. Пишет, что наши кулачки им очень помогают и Анюта всем нам передает привет!
@@@@@@@@@@@@@@
PalmaЯ пропустила... Можно продублировать 🙂
инет-магазин про который я писала отличный, все доставили во время, чек выдали и все гарантийные документы)
Португалия,С рождением доченьки!!! Вот бы не подумала, что в Питере, в таком цивилизованном городе такое отношение к роженицам 🙁 Хорошо, что все хорошо!!! А дочурку то ты на славу откормила в пузике!!!! 🙂)))