30 января 2012, 14:55
Manticora, Знатные щечки ,пряяям ууууух. Сестрица с таким интересом смотрит
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Девочки спасибо за добрые слова нам очень приятно :рай:
А Тимка у меня сегодня зацвел,вчера начала давать феррум лек в сиропе от него что ли? вчера к вечеру выступили с одной стороны,на которой лежит когда на руках,вчера подумала потничка,а сегодня с утра вся мордашка
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Девочки спасибо за добрые слова нам очень приятно :рай:
А Тимка у меня сегодня зацвел,вчера начала давать феррум лек в сиропе от него что ли? вчера к вечеру выступили с одной стороны,на которой лежит когда на руках,вчера подумала потничка,а сегодня с утра вся мордашка