3 февраля 2012, 09:57
Порепочка,ИРААА :2funny: :2funny: :2funny:
про нос и магазин с телевизором просто я упала под стол со смеху :mrgreen: 😀 😀 😀
про нос и магазин с телевизором просто я упала под стол со смеху :mrgreen: 😀 😀 😀
Порепочка
Девочки! Для тех, кто не в курсе)))))) http://www.porjati.ru/blog/kot1331/44895-instrukciya-po-ispolzovaniyu-rebenka.html
УльянкаХелин
К@ся, при лактозной недостаточности вы бы 800 г не прибавили! рада тебя видеть, а то совсем пропала ты!
у Алисы была лактазная недостаточность, прибавляли нормально. Она же разная бывает. А так то ребенок новорожденный может какать как угодно 🙂
Ириска-Барбариска
спасибо девочки, весь рынок мебельный перелопатили. искали что-то такое. а не гробоподобные.. и вот сайт опять выручил, муж Текилыджаз делает из натур дерева под заказ, размер 160 см на долго нашим кренделям хватит)))
Ириска-Барбариска
Хелин,лучше перестраховаться, хорошо,что не реагирует!!
на улице -12 для нашей зимы это норма )))