6 февраля 2012, 11:21
Хелин
Детки маленькие хрюкают, т.к. у них узкие носовые проходы, со временем все нормализуется, это норма для малышей похрюкивать, особенно по утрам. Если ребенок кушает без проблем грудь, значит никаких сопелек там нет, я чищу носик турундочками с водичкой и все))
это уже как мантра у нас! по-моему раз 15 уже точно писали!! может на первую страничку вынести основные постулаты,а то щас новая партия родивших придет, то ж самое начнут спрашивать)))