26 сентября 2009, 15:48
Нюсик, я у своего мастера ( я у нее дома обслуживаюсь), про цену не спрашивайте, т.к я по себестоимости делала, мне это обошлось в 400 рублей 🙂 это выглядело так, какое то средство сильно напоминающее мед или воск, разогревается, наносится на волосы в теплом виде, потом это все просушивается феном около 20-30 мин, такое ощущение что голову тебе намазали медом и это все застыло, к тому же эта смесь очень липкая :razz: далее все это смывается и сушится как обычно, у меня очень пушистый и непослушный волос, результат оцениваю на 3,5 по 5 бальной системе, но повторно делать буду, думаю что второй раз результат будет лучше, так как будет накапливание этого вещества в волосе 😉
