11 марта 2010, 09:36
Сделала сегодня в Михаэле на Алом поле, у Салавата, мастер классный! Волосы как нетронутые по состоянию, а кудрявые, пару дней поуляжется и сделаю фото))))))
Mysias
Нюська, Салават, салон Михаэль на Алом поле... это я на полусухие делала укладку, попробую потом на влажные, волосы когда мокрые - прям конкретно крупные волны, просто нужно научиться укладывать... сделаю на влажные, потом опять фото покажу...