11 февраля 2012, 16:45
у меня все затихло пока
Олаmarissaэта Мезекеа есть в Меге в Екате?
В Мазекеа точно есть размеры милипусечные, только в Челябинске нет Мазекеа, а через интернет не скоро придет 🙁 покупают еще кукольную бебиборновноскую одежку и носочки, но теплую не шьют одежку на кукол
Ekaterina*А ты сама чувствуешь тонус, боль? У меня каменеет очень часто сейчас, но я считаю, что это треники, раз без боли. Уж у меня совсем ситуация фиговая, но врач не сажает на Гинипрал.
ДОбрый вечер!
А мы сегодня по магазинам рассекали, кроватку купили наконец-то 🙂 и е6ще немного по мелочи.
Но зато меня моя Г все-таки решила посадить на гинепрал, до последнего оттягивала, но на НГГ уже большие частые волны идут, страшно не доходить до положенного срока :cry: